Mass Effect: Andromeda - трейлер с E3 2016



Компания BioWare выпустила новое видео к игре Mass Effect: Andromeda. На шоу EA Play показали за кулисами разработки и поделились новыми подробностями об игре, а также продемонстрировали новые фрагменты геймплея.



Глава студии Аарон Флинн (Aaron Flynn) со сцены сообщил, что новая игра представит геймерам абсолютно новое приключение, куда большее по своим масштабам, чем в предыдущих играх. И фанатов ждет еще больше свободы, чем прежде.

Разработку игры ведут на движке Frostbite, который помог команде создать целую новую галактику Андромеды. Помимо новых планет здесь игроки найдут для себя совершенно новые технологии, а также познакомятся с новыми инопланетными видами. Однако в галактике люди будут являться пришельцами. И главной задачей самой абициозной миссии игроков — найти для человечества новый дом.



В видео разработчики показали новые фрагменты геймплея, включая новые расы инопланетян, новые планеты, на которых они обитают, а также новые технологии в арсенале игроков. Судя по всему, детали нового приключения в BioWare приберегли на будущее.

Дата релиза Mass Effect: Andromeda запланирована на начало 2017 года. Игра появится на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

https://www.youtube.com/watch?v=MlKWkryWCOc
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу