Microsoft выпустила трейлер для рекламы DirectX 12



Microsoft выпустила трейлер в поддержку своего графического API DirectX 12. Новая технология призвана помочь разработчикам по максимуму использовать возможности видеокарт, чтобы поднять визуальные эффекты на новый уровень и обеспечить геймерам полное погружение в игровые миры.



Впрочем, критические отзывы после просмотра видео не заставили себя ждать. Многие указывают на то, что сравнение возможностей DX11 и DX12 в самом начале видео выполнено с помощью переключения некоторых эффектов наподобие объемного освещения и других, а не из-за реального улучшения картинки в новой версии. В дополнение, компания Microsoft заявила, что последняя версия операционной системы Windows является «лучшей ОС для игр за все время». Как бы то ни было, далеко не все согласны с этим утверждением.



Основатель Epic Games Тим Суини (Tim Sweeney) считает, что своей политикой Microsoft наносит ужасный удар по всей индустрии компьютерных игр. По словам представителя студии, компания собирается монополизировать рынок видеоигр, ограничивая разработчиках в их свободах и возможностях.

https://www.youtube.com/watch?v=oLWamwzhQ34
 
Уже 1,5 года сижу на 10-ке, и вовсе не из-за DX12. Система стабильна, не требовательна к ресурсам ПК, а что еще надо?

...компания собирается монополизировать рынок видеоигр, ограничивая разработчиках в их свободах и возможностях...
А это вообще улыбнуло) монополия сейчас у стима, со всеми вытекающими.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу