Middle earth: Shadow of War - в видео показали открытый мир!



Компания Warner Bros. опубликовала новый трейлер к игре Middle-Earth: Shadow of War. В ролике показали различные локации Средиземья, воссозданные в открытом мире новой игры.



Новый ролик позволяет оценить обширные окрестности, простирающиеся на весь Мордор и за его окрестности. В перечне ключевых локаций появятся Остров Нурн, Горгорот, Кирит Унгол и другие известные фанатам Средиземья локации. По словам разработчиков, мир новой игры будет больше и просторнее по сравнению с предшественником, а также станет более динамичным и разнообразным.



Действие новой игры разворачивается между событиями серии «Хоббит» и «Властелин колец». Shadow of Mordor станет продолжением Middle-earth: Shadow of Mordor. Как и в прошлой игре, разработчики обещают сделать каждое прохождение уникальным с помощью системы Возмездия. При этом игроки смогут посетить культовые локации, встретиться с новыми врагами и узнать неизвестные до сих пор истории мира, созданного Джоном Рональдом Руэлом Толкином (John Ronald Reuel Tolkien).



Дата релиза Middle-earth: Shadow of War запланирована на 25 августа 2017 года. Игра появится в продаже на Xbox One, PlayStation 4 и PC, а также на новой консоли Project Scorpio.

Middle-earth: Shadow of War Open World Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу