мне непонятно

  • Автор темы xtarantulz
  • Дата начала
xtarantulz

xtarantulz

Фанат
Сообщения
105
Реакции
30
Баллы
102
CS: Source -=ZLOY-#3-(VIRUS-2)-BASIC-(cs_office)=- IP 37.230.137.210:27017
ну так остаются - читы, оскорбления, специальное подрпиратедьство. вынудили сдать админа - 3 дня захожу, удешевленный народ
 
Последнее редактирование модератором:
А ты на других серверах поиграй, та же фигня с читами, оскорблениями, подстрекательством на бан и тд. Такое всегда было, есть и будет! Исправить такое можно только если на каждом сервере будет по 50 админов, что бы круглосуточно кто то из них был на сайте, вот только где столько адекватных людей найти, которые получив власть над игроками не будут по синеве исполнять, ну вот как ты))) И что самое странное, что жалуются только с вашего сервера, чет мне кажется что дело в вашей "компашке неадекватов" и если вас всех забанить, то все проблемы на этом сервере исчезнут, ну кроме читеров - эта проблема вечна))) Поиграв с вами всего пол часа, желание вернутся на этот сервер отпало само собой! Маты через слово, каждые 15 секунд кто то кого то оскорбляет ну так, чисто по приколу, что бы поржать, постоянный треп о вашей нелегкой жизни который мешает играть и из за чего почти вся ваша компашка синячит постоянно, а из за синевы матюкаетесь и оскорбляете всех подряд, вот такой вот круговорот идиотизма на этом сервере происходит. За 30 минут игры с вами у меня сложилось впечатление, что на этом сервере играют только постоянно бухие, неадекватные, обиженные жизнью люди!

Там где я играю тоже админов не увидишь, но у нас только одна проблема и это читеры, но такого беспредела как у вас там почему то нет. И почему на других серверах нет такого? А ответ очень прост - там нет вас! Если вы дружной компашкой перейдете играть на другой сервер, то все эти проблемы начнутся там, а на офисе станет тихо, спокойно и комфортно играть. Такое ощущение, что на серверах стоит какой то редирект для сиников и неадекватов, и всех перенаправляет на этот сервер)) Просто по другому объяснить от куда на одном сервере смогло собраться такое количество абсолютно неадекватных личностей, а на других серверах их единицы, я не могу или такие как вы просто притягиваетесь как магнитом друг к другу.
 
Последнее редактирование:
CS: Source -=ZLOY-#3-(VIRUS-2)-BASIC-(cs_office)=- IP 37.230.137.210:27017
ну так остаются - читы, оскорбления, специальное подрпиратедьство. вынудили сдать алмина - 3 дня захожу, удешевленный народ
Ага-ага, у тебе вопрос, где демо и жалобы? Или проще поныть, что с тебя сняли админку? Ты бы лучше народ там мотивировал писать демо и жалобы на форум, всем бы легче стало жить, но нет, надо выбрать другой путь...
 
Играл там несколько раз. Когда трезвьіе играют (тот же Кино), то все норм, матов не больше, чем на других серверах, но как только заходять пьяньіе личности, сразу играть стает не комфортно.
 
Последнее редактирование:
Наш скромный взгляд со стороны.
 
кто ты такой? - ты просто бросаешься как младенец - аааа картинка

сегодня- два админа решили, что они боги офиса.

демы я не пишу, но сделаю все возможное, чтобы прекратилась война
 
кто ты такой? - ты просто бросаешься как младенец - аааа картинка

сегодня- два админа решили, что они боги офиса.

демы я не пишу, но сделаю все возможное, чтобы прекратилась война

А Вы кто такие? - просто приватизировали сервер - ааа наша бригада всех накажет
Сегодня - админ и его компашка решили что они боги сервера
Но люди пишут демы, а администрация сделала всё возможное, чтобы велась беспристрастная модерация на сервере.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу