[Новости] Моддер создал карту для Dota 2 в стиле CS:GO

Sheriff

Sheriff

Знакомый
Сообщения
447
Реакции
598
Баллы
186
Моддер Маркиян Мочерад разработал кастомную карту для Dota 2 в стиле Counter-Strike: Global Offensive под названием PolyStrike. Для игры он воссоздал Dust_2 в низкополигональном исполнении.



Разработчик выпустил первый видеоролик, в котором показал игровой процесс. Пользователи будут целиться друг в друга при помощи лазеров. Игровой процесс соответствует CS:GO — можно кидать гранаты и менять оружие. Стоит отметить, что в игре будут слепые зоны. Пользователь не увидит врага, спрятавшегося за углом.



В игре 13 видов оружия. Мочерад пообещал, что выпустит несколько игровых режимов и карт. Кроме этого, он продумает кастомизацию оружия и персонажей.

Сейчас мод находится на стадии альфа-тестирования. Его могут опробовать подписчики разработчика на Patreon. Релизную версию планируется выпустить до конца 2019 года. После выпуска она станет бесплатной.

Это не первый подобный проект по вселенной Counter-Strike. В декабре 2004 года студия Unreal Software выпустила бесплатный многопользовательский шутер CS2D. Он выполнен на движе Blitz 3D, в то время как PolyStrike сделан на Source 2.

Источник:
https://3dnews.ru/991026
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу