Мут SPB навсегда

  • Автор темы Artpower
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но они как и слово "сука" - не являются матом
можете себя теперь этим успокаивать.
Кстати, о нарушениях на сервере... Смотрим сюда:
5.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме, в том числе просьбы нажать F10. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).
и смотрим сюда:
"2017-06-03 14:41:16 f10."
Уважаемый, смотрите аккуратно. Так можно ещё и бан заработать))
 
Pi®anichkA, да там если почитать чат всех игроков, почти каждого можно банить. Уж надо различать умышленное оскорбление конкретного человека, или просто эмоции

Добавлено через 1 минуту
Pi®anichkA, уж лучше бан на 2 дня, чем мут навсегда. С баном бы не спорил.
А по поводу комфорта - я никому дискомфорт не делал
 
Pi®anichkA, я то спокоен. Что власти творят вижу каждый день, ну и тут у кого есть права, тоже творят что хотят, плевав на справедливость. Не снимите мут, ну буду играть на другом сервере. Просто жалко что знакомые тут, ну может и они перейдут. А вы можете банить тут каждого за какие-то оскорбления. Вон тут некоторые матом ругаются в микрофон при админе, а ему всё равно. Вот такие у вас двойные стандарты!
 
Не снимите мут, ну буду играть на другом сервере
какая потеря,м-м... Что же мы теперь делать-то будем без Вас?.. Всё, решено - Злой, закрывай сайт.))))
Уважаемый, не льстите себе. Вы - человек без уважения к другим людям. В частности девушкам и уж тем более администраторам. Не думаю, что потеря Вас лично как-то сильно скажется на сервере.
А вот по поводу матов при администраторе - так это пожалуйста. Доказательства у Вас есть? Нет?
Ну тогда это простая клевета. А вот по поводу оскорбления девушки-администратора Вами у нас доказательства есть. Есть нарушение, есть доказательства - есть наказание.
...а Вы, всё-таки не умеете отвечать за свои слова. Видели бы Ваши друзья, как Вы отмазываетесь от оскорблений девушки за её спиной да ещё и пред другой девушкой)))
 
тем более она эти сообщения и видеть не могла

Pi®anichkA, то есть во время игры вы читаете чат другой тимы? Какая-то не честная игра получается...
Я сейчас всё объясню.
Я считала Вас очень хорошим и адекватным игроком. Никогда матов не слышала от Вас.
Я играла вчера на офисе. Зашёл Весёлый Сапожник (Чебурек) "на веселе" и началась активная переписка. Он зафлудил весь чат. Я его предупреждала, не хотела мут давать- с кем не бывает.
Позже я просто хотела почитать Весь чат на офисе.
И, хочу заметить- что Все могут зайти в статистику и прочитать Весь чат ОБЕИХ команд!
Я очень удивилась, что Вы могли так обо мне написать. За такое оскорбление, да ещё Вы и знаете, что я админ, кстати- уже 4 года, думаю мут справедливый.
В следующий раз помните: чат могут прочитать Все абсолютно, обеих команд, в Статистике. Всё сохраняется.
 
ну вот и разобрались...
 
А вы можете банить тут каждого за какие-то оскорбления. Вон тут некоторые матом ругаются в микрофон при админе, а ему всё равно. Вот такие у вас двойные стандарты!

Artpower, а не проще просто извиниться? И впредь так больше не делать? Все мы люди, как говорят. Тем более я не злопамятная.
А те, кто ругаются в микрофон- запишите демо, и на форум- примем меры. Да хотя бы мне, в стим, я ведь и в друзья не так давно Вас добавила )
 
ох ё.. Каждый приход админа на сервак рождает новые муты или (и) баны. Нам нужен админ мужчина. Так как для девушки почти любое слово может быть оскорбительным. а для мужчины не более чем эмоцией. С мужчиной-админом было бы полегче, было бы больше понимания и уважения. Слово "сука", кстати, не мат. Об этом еще в школе говорят. Я когда вижу админа, сразу трублю тревогу на весь серв, так как кто знает что на этот раз может обидеть или задеть даму.
А терь по теме: повар, лучше извинись прост.. и пора бы уже запомнить что если админ на серваке - все обращаемся друг к другу на "Вы" и через "Сэр"
 
Pi®anichkA, Да я и не утверждал, что будет большая потеря, если я не буду играть на вашем сервере. Зачем пытаться передразнивать? Я же просто сказал, всё как есть, что могу играть на другом сервере, но жалко, что тут уже много знакомых
 
Слово "сука", кстати, не мат

RoLeX, и ты свои "5"? Тебя тогда и на сервере не было.
За это слово никто и не банит и мут не даёт.
А за слово "шалава", наказание будет..
 
MARINA *UA*, да, добавила в друзья, от этого мне стало неприятно, да и ты ещё в игре про меня хорошее писала. От этого мне очень неприятно, но я не хотел тебя оскорбить, просто ты меня часто валила тогда)) я разозлился) Извини, пожалуйста, ты тоже норм. Я не хотел тебя обидеть. Ты не шалава, я же просто так сказал. Я же не знаю какая ты в реале. Жалко что я твоё мнение о себе поменял...

Добавлено через 1 минуту
RoLeX, да я видел, как народ предупреждает что админ пришёл. Да, оказывается на это надо обращать внимание. Я не конкретно про Марину, а вообще. А так я за свободу слова. Был бы мой серв, я бы без ограничений серв оставил))
 
Куда я без своих "5 копеек", Марин)
Давайте мир, любовь, креветки..
Хорошо что меня вчера не было, а то, перечитав чат, меня бы на 2, а то и 3 жизни забанили хD
 
Artpower, да, я в реале самая хорошая) Никогда и никого не обижаю) А наоборот.
Ты тоже прости меня, что зарезала, было тебя жалко потом, просто попался.

MARINA *UA*, да, добавила в друзья, от этого мне стало неприятно, да и ты ещё в игре про меня хорошее писала.
Могу удалить. Просто думала, может какие нарушители будут- тимкиллы, например, чтобы быстро звал на помощь, так как ты часто играешь на офисе.

Извини, пожалуйста
Мут сниму. Извинения приняты.
Ребята, хочу чтобы Вы не забывали- оскорбляют девушек только слабые мужчины.
Никому из Вас бы не хотелось, чтобы оскорбляли ваших женщин.
 
MARINA *UA*, я имел в виду неприятно не от того что добавила в друзья)) а от того что я такое написал, а ты у меня в друзьях, я просто забыл на тот момент)) друзей то я тем более не оскорбляю))
Спасибо)
 
RoLeX, да я видел, как народ предупреждает что админ пришёл. Да, оказывается на это надо обращать внимание. Я не конкретно про Марину, а вообще
Простите, но я тоже человек. Я захожу чисто поиграть на сервере, который мне нравится. И я захожу не чисто кого-то наказать, а просто провести приятно время с любимым сервером.

Добавлено через 2 минуты
Хоспади, я аж прослезился. Всегда бы так)
Хватит сарказма.
Тут не тебе решать
 
о, понеслась, щас меня бить будут))
*Утопал пока могу*
 
MARINA *UA*, да это понятно. Просто оскорбление каким-либо образом - это чисто субъективное мнение. И не всегда можешь предугадать что можно говорить, а что нет. Поэтому на будущее лучше просто не ругаться при админе. Просто большинству людей это всё не парит. Но тут правила есть, не спорю. Но большинство всё равно ругаются) а некоторые школьники трёх-этажным матом))

Добавлено через 1 минуту
MARINA *UA*, это я просто так говорю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу