Мут SPB навсегда

  • Автор темы Artpower
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Artpower

Artpower

Фанат
Сообщения
66
Реакции
65
Баллы
109
Я играю на virus CS_OFFICE. Вчера почему-то замутили навсегда, хотя матом не ругаюсь, не спамлю. За что мут-то? Я вообще не понимаю, может меня с кем-то перепутали. Ник SPB. Кто меня знает, сами помнят что я просто так не ругаюсь, а матом я принципиально нигде и никогда не ругаюсь. Хотелось бы комментарий. Просто уже более полугода тут играю, привык :cool:
 
Интересно, для кого всё это администрация делает...

Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: SPB
STEAM ID: STEAM_0:0:1969190132
Причина бана: Оскорбление админа
Дата бана: 09-06-17 00:16
Бан истекает:never
Забанил админ: MARINA *UA*
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1969190132


цитирую, как человек НЕ ругается матом:
"2017-06-08 14:56:38 сука шлюха мля."... о чём ещё говорить?..

Добавлено через 32 секунды
сами помнят что я просто так не ругаюсь, а матом я принципиально нигде и никогда не ругаюсь
один недостаток - вру.
 
Live Rubbit, серьёзно) вы хоть за всё моё время поиском поищите хоть одно матное слово, и не найдёте)) у меня реально такой принцип) да я уже догадываюсь за что. Там была Марина, и я Весёлому сапожнику просто объяснял что это не самый главный админ на сервере, а он вообще не видит разницу, кто самый главный админ, кто купил админку, и кто уже просто давно админ по другим причинам. Мы просто обсуждали. А Марина на это обиделась, хотя она услышала маленькую часть разговора, так как была в другой тиме

Добавлено через 1 минуту
Pi®anichkA, это не мат ведь! Я же сказал что матом не ругаюсь. Это просто эмоции, там почти каждый ругается, и вообще с матом пишут. И за это мут навсегда типа норм?
 
Там была Марина, и я Весёлому сапожнику просто объяснял что это не самый главный админ на сервере
это типа так:
"2017-06-08 15:06:34 (Team) Чебурек, не обращай внимания на эту шалаву."

P.S. интересно, с каких это пор "сука" не мат?..
 
Pi®anichkA, я ему по микрофону объяснял. И эти сообщения она не могла видеть, так как она была в другой тиме, и она была жива, а я мёртв. Я это писал после убийства. Либо у вас админы весь чат во время игры читают, либо бан не за это
 
Artpower, уважаемый, скажу Вам честно - это от меня вы никогда нигде не найдёте ни одного мата, даже такого, который лично Вы почему-то матом не считаете. А вот за оскорбление администратора (ещё и девушки) шалавой, я думаю перманентный мут - это самое то. С другой стороны Вам несказанно повезло, что это была именно Марина, а не кто либо другой - могли бы и на обычный бан нарваться, в профилактических целях, так сказать.
Что касается Вашего обжалования - мне вот интересно, о чём Вы думали, когда его писали? Вы прекрасно знаете, кого и как именно назвали. Почему бы тогда не начать обжалование с извинений? Нет, нужно выяснять, конфликтовать - все виноваты, но только не Вы... Не понимаю я такого поведения. Вывод напрашивается сам собой - Вы, уважаемый, не хозяин своему слову.
 
Pi®anichkA, слово "сука" - никогда не было матным. ОМГ, как такие вещи не знать... Сука - это собака женского рода. Мы ещё в школе по литературе читали, и там было это слово. Ветеринары так разговаривают. А ты говоришь мат. Ну теперь будешь знать))

Добавлено через 37 секунд
Live Rubbit, ну полистал - ни одного мата

Добавлено через 1 минуту
Pi®anichkA, я уже писал, что она этих слов не могла видеть в чате, следовательно бан не за это
 
слово "сука" - никогда не было матным. ОМГ, как такие вещи не знать..
это слово не является матерным именно тогда, и только тогда, когда применяется к собаке женского рода. По отношению к людям оно является именно матерным. Например как тут:
"2017-06-07 21:05:46 СУКИ, особенно булка."
лишний раз удостоверилась - Вы не хозяин своего слова!
 
Artpower, Не нужно здесь разводить демагогию. Зачем шлюхой и шалавой обзывать в спину. Сказал бы в глаза. Или ты не мужик? ))

Добавлено через 1 минуту
Зайдёт Админ, отпишет за что мут.
 
я уже писал, что она этих слов не могла видеть в чате, следовательно бан не за это
уважаемый, они были и никуда от них не деться. Или Вы думаете, что сказав что-то за спиной человека, Вы не будете нести ответственность за сказанное? - я Вас огорчу. У каждого администратора (темболее у НЕ КУПЛЕННОЙ админки Марины) есть такая функция - посмотреть чат игроков - собственно результат виден всем нам))
 
Live Rubbit, так я не то чтобы лично на неё, это просто эмоции. Зачем мне в лицо говорить, в этом смысла нет. У меня не было целить оскорбить кого-то именно, тем более она эти сообщения и видеть не могла
 
Pi®anichkA, то есть во время игры вы читаете чат другой тимы? Какая-то не честная игра получается...

Добавлено через 48 секунд
Pi®anichkA, это не философия, а факт. Сука - это не мат, или давай пруфы, или не спорь тогда что ли
 
тем более она эти сообщения и видеть не могла
и именно чувствуя себя безнаказанным Вы в спину назвали девушку администратора шлюхой - ай какой маладэц, ай мужчина))

Добавлено через 53 секунды
то есть во время игры вы читаете чат другой тимы? Какая-то не честная игра получается...
нет, не во время игры. Особенности администрирования и сохранения логов чата лично Вам рассказывать никто не собирается
 
Pi®anichkA, да без разницы кто там был, админ или обычный игрок, девушка или парень. Мне без разницы, это просто эмоции, а не чувство безнаказанности
 
Сука - это не мат, или давай пруфы, или не спорь тогда что ли
добро. Получите и распишитесь:
https://ru.wiktionary.org/wiki/сука
как видно из статьи, только первое значение расшифровывается не ругательным - всё остальное подлежит статье 5.61 КОАП РФ. Оскорбление))
P.S. Вы если усомнитесь, что это мат - попробуйте так назвать в лицо кого-нибудь из "власть имущих")))

Добавлено через 55 секунд
Pi®anichkA, да без разницы кто там был, админ или обычный игрок, девушка или парень. Мне без разницы, это просто эмоции, а не чувство безнаказанности
:ipu:
демагогия, такая демагогия...
По сути - есть нарушение - есть наказание - всё!
 
Pi®anichkA, слова "дурак, "дебил" - тоже в таком случае оскорбительные, но они как и слово "сука" - не являются матом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу