[Новости] На Reddit разоблачили возможность камеры Samsung Galaxy S23 Ultra снимать космические фото

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
galaxys23u-0014-020223-021011-800-resize
Посетитель Reddit раскритиковал создателей камеры Samsung Galaxy S23 Ultra за обман потребителей и обвинил компанию во лжи. Соответствующий пост появился на сайте площадки.

Пользователь платформы под ником ibreakphotos усомнился в том, что камера нового флагмана Samsung действительно может делать высококачественные снимки космических объектов. Посетитель Reddit попытался разоблачить обман и доказать, что камера Galaxy S23 Ultra на самом деле не делает настоящие снимки, а генерирует изображение с помощью нейросетей.

Энтузиаст скачал четкое изображение Луны, размыл ее с помощью фоторедактора, чтобы все детали исчезли. Затем пользователь сфотографировал экран монитора, на котором была отображена отредактированная Луна, и продемонстрировал, что у смартфона получился детализированный снимок. По словам ibreakphotos, получить качественное фото в таких условиях без внутренней обработки невозможно, так как все детали космического объекта были уничтожены.

«Фотографии Луны от Samsung — подделка. Маркетинг Samsung обманчив», — отметил пользователь. По его словам, девайсы корейской компании подставляют изображение Луны, чтобы потребитель думал, что камера смартфоны может делать потрясающие снимки.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Зачем s23, если есть s20?


 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу