[Новости] Националиста Максима «Тесака» Марцинкевича нашли мертвым в СИЗО

Team_crew

Team_crew

Полковник
Сообщения
1,205
Реакции
409
Баллы
191


Лидер националистического движения "Реструкт" Максим Марцинкевич по прозвищу "Тесак" покончил с собой в челябинском СИЗО .
RIP:(crying):
 
сколько ему оставалось то? 4 года?
 
На сколько я знаю, бытовало мнение, что он так называемый "Красный". Это конечно же делает его в глазах "Блатных" врагом. Правды конечно никто не знает, но это может быть одной из причин.
 
Почему "RIP"? Он же фашист и не скрывал этого, зиговал, носил свастику и призывал убивать "чурок". Из-за его банды погибло несколько человек, включая мужчину, у которого в другой стране на попечении была мать инвалид.
 
Почему "RIP"? Он же фашист и не скрывал этого, зиговал, носил свастику и призывал убивать "чурок". Из-за его банды погибло несколько человек, включая мужчину, у которого в другой стране на попечении была мать инвалид.
Все верно.... Но параллельно он контачил педофилов, геев и наркоманов. Как говорится две стороны медали
 
писали что до мая 21 года досидеть нужно,но какие то левые убийства приписали под пытками
 
Все верно.... Но параллельно он контачил педофилов, геев и наркоманов. Как говорится две стороны медали
Выше Фантазёр про самосуд сказал, согласен с ним. Да и геи причем тут? Два взрослых человек живут как хотят, никого не трогая ) Нельзя исключать и ошибки. Вот он публично позорил педофилов, вроде бы поделом, но его родственникам наверное теперь не сладко приходится.

Посмотри, к чему привела ложная жалоба детей и слепая вера взрослых (предупреждение: слабонервным не читать, крайне шокирующие подробности):


Кстати, свежая новость про Тесака, где он признал (а может пытки, хз), что убивал людей с 19 лет

 
Кстати, свежая новость про Тесака, где он признал (а может пытки, хз), что убивал людей с 19 лет
Все может быть, он получал удовольствие от издевательств, это факт! А кто его защищает, обсмотрелись "декстера"
 
Самосуд пока еще не узаконен, а его действия попадают под статью, точка. Собаке-собачья...
Не топлю за Тесака, но издевательства и убийство в тюрьме тоже условно говоря незаконны. Если ты не в системе - система тебя пережуёт и выплюнет. Как два брата - близнеца Рогозин и Марцинкевич. Первый сообразил одеть абажур известной партии и теперь *Венера наш* а второй просто ярким светом раздражающим глаза светил, его сначала закинули в коробку а потом и вовсе выключили. Это если не оценивать по этическим нормам.
 
Так, знатоки арстантского уклада, хочу у вас поинтересоватся. Есть рыбье молочко - сперма по факту. Те кто ее у пищу употребляли - законтаченые или нет?
 
да что ж ты со своей малафьей никак не успокоишься?
вот ведь правда псков повлиял... или осень?
 
Team_crew Team_crew, ТЬІ 1й начал с картинки в чате - вот теперь жри сполна.
Ну, а если серйозно - просто интересно стало. Да и за тебя волнуюсь - мало ли, вдруг тебе чего такого там дали... некошерного так скажем.
 
Team_crew Team_crew, ТЬІ 1й начал с картинки в чате - вот теперь жри сполна.
Ну, а если серйозно - просто интересно стало. Да и за тебя волнуюсь - мало ли, вдруг тебе чего такого там дали... некошерного так скажем.
интересно - газеты читай.
пс: где там то?
чушь написал
псс:если не понял,фотка не моя,я просто разместил
 
Team_crew Team_crew, та понял-понял. ПрикалЬІваюсь, а тЬІ сразу занервничал. :(hmm):
 
ахаха,
лан,а если по теме - как сам думаешь - нервы сдали или помогли сокамерники?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу