[Новости] Националиста Максима «Тесака» Марцинкевича нашли мертвым в СИЗО

А я всё в надежде жду, когда уже найдут что-то хорошее, лекарство от спида или деменции например.
 
В одном из тг-каналов выложили видео - осмотр тела Тесака. Я не знаю, кто он такой и че он делал, заслужил смерти или нет и тд. Но то, что было на этом видео .. это явно не самоубийство.
Ногти на руках, на ногах вырваны, огромные шрамы ( на видео родственники говорят, что пытали скальпелем , но я хз от чего это шрамы ) на руках от ладони до локтя. Ноги. Живот. Шея. И это не просто "чирк" и все. В общем , жутко...
видео сюда кидать не буду
видел ночью этот видос... чувак под пытками уже не выдержал просто видимо. И так было понятно, что его подтолкнули к этому, но чтобы столько пыток было и издевательств...хз думаю никто не заслужил такого, а самое страшное что никому ничего не будет за это.
 
Сам конечно! И готовился он к этому не один день. А статью написал о том, что его якобы хотят грохнут, для того, чтобы его потом не считали слабым.
странно,но как то на несколько месяцев выпала эта новость,но после того как я увидел видео из морга и комментария специалистов,всё стало очевидно..
какое уж тут самоубийство!

пс,видео сильно шокировало(
 
Team_crew Team_crew, кому была интересна его деятельность - это видео посмотрели, наверное, все. и так же шокированы.
 
ну мне не сама его деятельность нра,особенно в последние годы перед тюрьмой-он пиарил какие то мутные темы,а то,как он говорил,мыслил
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу