[Новости] NASA обнародовало отчёт об НЛО

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

NASA опубликовало результаты годового исследования НЛО. Основным выводом агентства стало то, что изучение НЛО потребует новых научных методов, в том числе современных спутников, а также отказа от стереотипов, связанных с неопознанными летающими объектами.



14 сентября группа учёных опубликовала отчёт «Независимое исследование неустановленных аномальных явлений», состоящий из 36 страниц и содержащий ряд рекомендаций относительно того, как NASA может лучше способствовать научным исследованиям ситуаций при встречах с НЛО. В документе указано, что немногочисленные встречи с НЛО нельзя сразу идентифицировать как явления, созданные человеком или природой. Также отмечается, что для изучения этих явлений нужны новые надёжные методы сбора данных, передовые методы анализа, систематическая система отчётности и уменьшение стигматизации.



При этом известно, что эксперты не получили доступ к засекреченным документам, а использовали только общедоступную информацию о наблюдениях за аномальными явлениями. По словам представителей NASA, одной из задач исследования было лучшее обеспечение безопасности самолётов в воздухе.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу