Насчёт TeamAttack на серверах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слышь друг? Какая она тебе кись!? Лучше бы к школе готовился, а не задротил в комп сутками. Писька отвалится, будишь только с котами и игратся...:biggrin:

У нас была интимная связь, какая тебе разница то.


шутка про кота не понял, слишком плоская видимо
 
Пёсик, спору нет - ты хороший игрок. Но этот персонаж (http://steamcommunity.com/id/yHukaJlHblU) тебе не оставит шанса. Правда, он уже давно не играет, но он такой кпд набивал, играя с ак и диглом :wink: При этом был поскромнее тебя, что вызывало только уважение. Окурок тоже неплох, но только, если он с awp. Я сам сегодня с пингом 160 был почти забанен, админ добрый помог, гы.
 
И я закончил шк в этом году, мог бы посчитать. Образования 3 класса должно хватить, или ты более тупее?

Добавлено через 3 минуты
Пёсик, спору нет - ты хороший игрок. Но этот персонаж (http://steamcommunity.com/id/yHukaJlHblU) тебе не оставит шанса. Правда, он уже давно не играет, но он такой кпд набивал, играя с ак и диглом :wink: При этом был поскромнее тебя, что вызывало только уважение. Окурок тоже неплох, но только, если он с awp. Я сам сегодня с пингом 160 был почти забанен, админ добрый помог, гы.

http://steamcommunity.com/id/yHukaJlHblU
парень выражает уважение шаману и называет его лучшим другом(нашел по интернету).
Шаман - тело с фгкл, дно дном, которое только выежовалось, но на деле ничего в игре и на капах показать толком не мог.

Знаю я кстати 96. Это донный плагиатор лановца 36. Серти сикс, такой пацан на фгкл есть на пару с миреном, в 2ем тащат все миксы. Стата на фгкл где то у них 200-0-10
что то такое

капы ясен красен 2х2 если играют, то только первые места врывают. А твой 96 простой мышак, который по сути ноль нулем. Так что вообще не пример для меня, лично

Добавлено через 46 секунд
Ссылка которую ты скинул - стыд и позор, хотя.. возможно для вашего уровня вирусовского он то и профи :rofl:
 
Теперь можно и в армию, там быстро научат разговаривать. Раз в школе нихрена не научили, кроме как в КС задротить...:biggrin:
Через годик в армию, если не поступлю
Но я поступлю


В школе учат в кс задротить? ты в своем уме?fuuu_by
 
14may1997, Ну кинь свой профиль на фгкл, я посмотрю. И написал ты полный бред, я с ним лично общался и интресовался, после твоей сылки на профиль напишу :)
 
14may1997, Да, я там наиграл 200 с лишним миксов, правда я лов. С тобой играл, помню неадекватность проявлял. В комментах писали что ты только языком трепаешься :) И ты дико ступил, назвав 96 плагиатом 36, потому что они играли часто вместе, помню против них заходил не раз, ясное дело мы проигрывали.
 
14may1997, Да, я там наиграл 200 с лишним миксов, правда я лов. С тобой играл, помню неадекватность проявлял. В комментах писали что ты только языком трепаешься :) И ты дико ступил, назвав 96 плагиатом 36, потому что они играли часто вместе, помню против них заходил не раз, ясное дело мы проигрывали.
Я не помню тебя уж точно)) и на фгкл играл я давно))


36 постоянно играет с миренном, если 96 - это не мирен, значит плагиат)

а вообще вот 36 дикий парень, с авика невероятно вытворяет. А вот миррен с ак читает игру как книгу.. В общем это 2 самых жостких мейта фгкл. )

Добавлено через 1 минуту
Писали, пишут, и будут писать)

У всех же бомбит когда их школьник нагибает :)
 
14may1997, Да знаю, http://www.fgcl.ru/player/106662/. Он на Вирусе играл. за 36 следил, в последнее время сдал в игре. Но это было полгода назад )
 
Братишка, я не могу глянуть ссылки на фгкл. Мне бан по айпи дали. :D

Добавлено через 10 минут
http://www.fgcl.ru/player/151515/
 
http://rghost.ru/56915206
Как он мне сам написал, что у него просто было много аккаунтов, и только "свои" знали, что это он.) И вообще, помоему мы далеко зашли:biggrin: Этот тип с ак херачил во всю на вирусе, если бы ты скинул свою демку с игрой, я бы сравнил) Но что-то я помню, ты не пользовался особой популярностью на фгкл, хоть я и сам был рак, хотя думаю виной этому высокий пинг.
 
я профак скинул который помню. По айди чисто)))

Добавлено через 4 минуты
У него в голову 61 процент, у меня где то также, может даже выше

Добавлено через 2 минуты
вот можешь чекнуть миксы на лиге ник - topMariupol
на кпд не смотри, я не играл на него, играл на команду)
 
14may1997, Вообщем, 96 и миррен это один и тот же чел.) В темах на фгкл нашёл демку, где они с 36 раздают, у него акков много, ников много. Но его игру я узнаю даже из 40 человек.)
Ну с ак у него в голову 71%, с дигла 78%, у меня на паблике в разы меньше О_О.
 
Я слабее мирена конечно, не спорю. Но не думаю что он играл на вирусе О.О
 
14may1997, он и не играл так часто, при мне так точно. Но последний его заход в игру меня сильно удивил, с пингом 80 играет, как будто с 5 на лане. Потом по профилям порылся и не поверил сначала, добавился, через день он меня удалил.
Я думаю, нам бан на форуме дадут за флуд :)
 
14may1997, да кто миррена не знает, если был хоть раз на русских лигах. И кстати, Mirren - проффесиональный немецкий игрок, так что его (русского миррена) тоже можно назвать плагиатером xD Миррен полгода играл под ником NINETY SIX, так что Стексин, сумничать у тебя не вышло xD Шаман тоже был из России, второй из Беларусии. Но вы конечно нашли, где обсудить хайтов из лиг. Тема создавалась для ответа, получилась херня полная. И помоему, найнти сикса забанили тут.

Добавлено через 27 минут
14may1997, Хиленькая у тебя стата на лиге. Из 10 миксов я могу набить кд 2.5~3, при этом называя миррена (96) ракоподобным:ipu: у которого стата за 500 миксов покруче твоих за 10, так твой профиль ещё и забанен. Если я, назвав маленькую кучку игроков на вирусе ботами, и пишут, что я высокого о себе мнения, то не знаю, кто ты после этого xD И помню баны тебе выписывали за оскор. родителей, тут тоже такое прочитал. Так что, днарём ты был, днарём видимо и остался
 
pesik, ты не думай, что ты такой бог на серверах, и не думай, что над тобой не найдётся доминанта. И не оскорбляй админов, говоря, что они не правы. Тут будут админ-слову доверять, а не слову "хорошего" игрока. И помягче выражайся, некоторые могут принять твои слова как оскорбление в свой адрес (я не говорю только про Tery), и можешь на форуме получить бан. А на серверах если тебе не нравится, что стоят TeamAttack , то пожалуйста, мы тебя не держим, и мне, по крайней мере, всёравно, сколько ты можешь набить КД. Если тебе делать нечего, то да, ты и за день сможешь ТОР 1 сделать, и любой сможет. И ещё, за 1 тимкил тут и 4 часа дать можно. А если жалобу не хочешь писать, ну так смерись с тем, что есть неадекваты, побесятся и перестанут. И хвастаться тем, что кроме ксс у вас больше времени нет, только в него и играть; и набивать 51:0 - никому твои понты не нужны, можешь себе их оставить. И говорю ещё раз, не нравятся эти сервера (правила на них) - тебя не держут.
 
(:Кр_ОоО_шкА:), если kingston или ninetysix не зайдут, то доминанта, увы, точно не найдётся. Зимой ещё играл один человечек скилловой. Про ненравится правила... какая разница, кому они могут не нравится, если их не соблюдают. Я поэтому и создал тему, потому что некоторые чувствуют силу, когда начинают тимкиллить игрока. А так будет только два выхода. Первый - убивать честно в противоположной команде, второй - писать демку, если уверен что читер. А то что переходят, тимкиллят, админу пофиг, то врядли ты бы бездействовала. Про кд я парню разъяснил, тебя я не знаю и понтоваться перед тобой не собираюсь. Тера сюда непонятно зачем влезла, в теме, где прошено отписаться ГА.
Странные вы, Тере предлагаю поиграть с ботами, может научиться хоть чуть играть и умерит свой пыл, и научиться относится ко всем одинаково(с точки зрения админа). Остальным злосным тимкиллерам желаю вечно гореть в аду. В ксс не осталось серверов с игроками хотябы mid уровня. Так что тут безнадёга, пойду в ксго и дотку побегаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу