Насчёт TeamAttack на серверах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pesik, auf wiedersehen.
 
Snooopy,
14may1997, Мальчики, создали бы отдельную тему, например "У КОГО ПИ....КА ДЛИННЕЕ"... Зачем тему про тимкил превращать в сравнение аля "у кого больше" ???
P.S. Я далеко не топовый игрок и совсем не админ.. Более того -- будучи девушкой за ВИП не плачу. Однако поддерживаю сервер своим адекватным поведением, ловлей читеров и нарушителей. И ни в одной своей жалобе не написала, что демку записывать лень, или выкладывать скрины... Так что вы не обижайтесь, но мне кажется, что я более "результативный" игрок на сервере ))
 
14may1997, да кто миррена не знает, если был хоть раз на русских лигах. И кстати, Mirren - проффесиональный немецкий игрок, так что его (русского миррена) тоже можно назвать плагиатером xD Миррен полгода играл под ником NINETY SIX, так что Стексин, сумничать у тебя не вышло xD Шаман тоже был из России, второй из Беларусии. Но вы конечно нашли, где обсудить хайтов из лиг. Тема создавалась для ответа, получилась херня полная. И помоему, найнти сикса забанили тут.

Добавлено через 27 минут
14may1997, Хиленькая у тебя стата на лиге. Из 10 миксов я могу набить кд 2.5~3, при этом называя миррена (96) ракоподобным:ipu: у которого стата за 500 миксов покруче твоих за 10, так твой профиль ещё и забанен. Если я, назвав маленькую кучку игроков на вирусе ботами, и пишут, что я высокого о себе мнения, то не знаю, кто ты после этого xD И помню баны тебе выписывали за оскор. родителей, тут тоже такое прочитал. Так что, днарём ты был, днарём видимо и остался

Зайка, линкани свой профиль
 
pesik, зашел бы ты сюда на годик раньше, когда все норм игроки еще не перешли в ксго...ты был бы в топе только во сне)) Чего вы хотите от ксс? Здесь остались играть только любители, а показывать свой скилл надо в ксго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу