Na’Vi вернули себе титул чемпионов мира по WoT



На всемирном чемпионате The Grand Finals 2016 в Варшаве украинская команда Natus Vincere вернула себе титул чемпиона мира по World of Tanks. За победу Na’Vi получила $150 тысяч
Na’Vi стали чемпионами World of Tanks во второй раз, отвоевав титул у прошлогодних победителей турнира - команды Hell Raisers. За победу в чемпионате команда получила $150 тысяч.
Информацию опубликовало издание Chip.



В финал чемпионата вышли двенадцать киберкоманд. В решающей серии боев сошлись виртуальные танкисты прошлогоднего чемпиона - Hell Raisers и Natus Vincere. Сражения проходили на семи картах и к последнему бою команды дошли с ничейным счетом. Одержать победу украинским киберспортсменам помогла ошибка соперников - танк застрял в рельефе карты. В итоге, со счетом 7:6 победа досталась Na’Vi.

https://www.youtube.com/watch?v=eywqO47Eq6s
 
Из команды в 7 человек, только двое из Украины, остальные Россияне) Получается Россияне (не) вернули себе титул чемпионов мира по WoT :cool:
 
Из команды в 7 человек, только двое из Украины, остальные Россияне) Получается Россияне не вернули себе титул чемпионов мира по WoT :cool:

Ну как тема называлась так и подписал, я просто не в курсе - ща исправим))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу