Неадекватное поведение админа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Артур Лисицын, снимай с него мут, 3 дня прошло хватит и не ведись на оскорбления, я вообще их игнорю, они меня даже веселят)) Или давай мут на ссесию (до перезагрузки сервака), и конфликт улажен и жалоб на форуме нет.
 
Ага если демок нет то и не докажешь. Я так понимаю по этому он и чувствует свою безнаказанность. И что по поводу твоих оскорблений и матов причем они от тебя были первыми, а мои ответ на твои. Или ты хочешь сказать что ты не оскорблял и не материл? И что по поводу безосновательных киков?

Добавлено через 3 минуты
Нормальна, значит то что он начал меня первым материть и оскорблять, потом кикнул 2 раза, сегодня 1 раз, то это нормально. А раз демок нет то доказать навряд ли смогут, то и чувствовать свою безнаказанность можно да?

Добавлено через 5 минут
И тут дело не в том что бы сняли мут, а в том может пора обратить внимание на поведение не которых Админов.
 
Fynt, что ты ноешь?)) И хрень пишешь?!!!
Как я тебя оскорблял если, если после твоих матов я в секунду мут дал.
И потом пол команды сказало что ты быдло, и ты перешел за теров.
И хватает врать, в режиме снежинка!!!

Добавлено через 1 минуту
Не что бы как пацан написал извени, и вопрос решен!!!
Ты соплями пол форума залил, сантабарбара!!
 
6. Объяснить причину бана или кика игроку, при этом не обязан что-либо доказывать.
3. Провоцировать игроков на оскорбления или нарушения правил сервера.
3. Оскорблять кого либо или использовать нецензурную лексику.
 
Ну да как кикать и давать мут так ты типа мужик, а как признаться в том как все было то нет. И я не ною а просто такие как ты портят ощущения от игры на сервере. А так как тебе я не чего сделать не могу, то остается только такой способ хоть как то тебя вразумить.

Добавлено через 1 минуту
Ну яж не мог предугадать буквально 40 секундные действия и начать записывать демку.
 
Тема закрыта, дальше в личку.
Это конечно хорошо, что Вы проявили интерес к форуму, ну мы тут без причин не баним, не наказываем, не ругаем. Вы свои слова наверное подкрепили доказательствами? Просто я их тут не вижу...
И да, сказали бы свой ник в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу