Неадекватное поведение админа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fynt

Любопытный
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
17
И так не хотелось поднимать эту тему но по видимому надо. Ест на сервере Z -=VIRUS-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOY.PL.UA]=- администратор LISICA который ведет себя довольно неадекватно. С начало он не разобравшись в ситуации начал материть и оскорблять, а после того как услышал в свой адрес тоже самое дал мут на 14 дней. Ладно допустим если не обращать внимание на поведение админа, мат был, на мут. НО мут первый и на 14 дней вместо 4 часов. Ну да ладно, но только этим не ограничился на следующий день он просто взял и без причины кикнул, ну так как у меня мут я спросил через товарища причину кика, на что админ просто от морозился. Я конечно все понимаю ну по моему это уже без предел, делаю что хочу говорю что хочу, и веду себя как хочу потому что я Админ. Но если я не ошибаюсь для Админов тоже есть правила, и в них сказано что администратор не может матерится, оскорблять игроков, кикать без указания причины. Так что прошу Администрацию сервера рассмотреть поведение данного Администратора.
 
Последнее редактирование:
Это конечно хорошо, что Вы проявили интерес к форуму, ну мы тут без причин не баним, не наказываем, не ругаем. Вы свои слова наверное подкрепили доказательствами? Просто я их тут не вижу...
И да, сказали бы свой ник в игре.
 
Fynt, а есть что нибудь кроме слов, демка например? Я не говорю что вы тут просто наговариваете на человека и т.д., но верить на слово каждому мы тоже не можем. Сколько я с ним играл, ни разу за ним такого не наблюдалось. Со сроком вашего мута сейчас будем разбираться и если Артур в сети, я его позову на сайт.
А почему сразу не обжаловали мут, а только сейчас решились?
 
Ну так я самый неадекватный)
Ты не знал?)
За мут говори спасибо, 2 недели за маты в мою сторону.
Ты затимкилил игрока, потом тебя подожгли , ты начал орать андмин Наху*, я сказал ето не я! Читай чат!! Ты матом!!
Вот и все.
Тепер жди 2 недели.
Остальной маразм читаем целыми днями.
Хорошого вечора!!

Добавлено через 2 минуты
Кстати я всегда первое что делаю матерюсь))
 
Артур Лисицын, может и есть за что, он откуда у тебя срок - 2 недели? Причем не у одного него.
 
Строк определяю количетвом и грубостью мата.
 
Да ты сейчас на серве ставишь себе меньше гравитацию. И это тоже нарушение.
И я не сказал что мут я не заслужил, следи за мыслью.
И сейчас если демку найду, то дам дополнительно доказательства.
И правила на тебя тоже распространяются, и тебе за маты и оскорбления ни чего не положено?
 
А утром я на красный проехал, и бабка обосралась за углом)
Ты не видел этого?
 
Артур Лисицын, с каких пор? У нас сроки расписаны в правилах.
 
Да да да. Как всегда адекватное поведение.
 
Мут понял за что, хорошо.
Дальше ты что хочешь?

Добавлено через 1 минуту
Svetlana, хмммм, а сколько за оскорбления администратопа дают мут)??
Я не раз наблюдал и пол года и пернамент.
 
А демки тут пишутся? и где найти можно если пишет HLTV&

Добавлено через 2 минуты
А кикнул ты меня потом 2 раза, и сегодня 1 раз. И это тоже норм, особенно сегодня без объяснений. Что счет тебе портил и тебе это не понравилось.
 
Артур Лисицын, правила сервера перечитай, у нас давно нет таких мутов, только если по нарастающей. Все старые муты были удалены. Знакомься.
Отвечая на твой вопрос - 4 часа.
 
Правила читал как только залили, видел строки от 1 дня и по на рас...
Света ты хочешь чтобы я мут снял?
 
А кикнул ты меня потом 2 раза, и сегодня 1 раз. И это тоже норм, особенно сегодня без объяснений. Что счет тебе портил и тебе это не понравилось.

Добавлено через 4 минуты
К сожалению я не могу тут найти раздел с демками, ну а сам постоянно я не пишу. Но если тут все таки они есть и вы подскажет где их найти, то я предоставлю дополнительные доказательства.
 
Я хочу чтоб все соблюдали правила! Что в этом сложного? Они для того и даны! Если положено 4 часа - то 4 часа. Если чересчур оскорбления и 4 часа мало -- доказательства и в админ раздел на общее обсуждение. У тебя ни доказательств, ни по сроку мут.
 
2.4. Запрещены оскорбления в адрес администратора сервера. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно бан до 3 дней, 3 дня неделя, месяц, перманент)

Добавлено через 1 минуту
Не 4 часа а один день)) в Правилах.
Хорошо мут сниму, день прошел.
 
ну и
2.4. Запрещены оскорбления в адрес администратора сервера. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно бан до 3 дней, 3 дня неделя, месяц, перманент)

Добавлено через 20 секунд
ДО 1 ДНЯ
 
Потом если что бан 3 дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу