[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

привет! я согласен, что нужно выбанивать звероботов, которые не играют с командой или, что хуже, мешают
и делать это нужно общим голосованием, а не с помощью ручных админов

но, порой, эти, как ты выразился, "таланты", а именно двукнопочные последователи плоской земли, откровенно борщат, когда вопреки дисбалансу, не тянут - у некоторых индивидов начинается истерика, что, мол, там вх, аим, нас мониторят и все такое (естественно, бездоказательно) - решение - давайте банить. такое ведь часто происходит

буквально вчера зашел за плоскоземельщиков, играем, но команда не тянет, один "уважаемый" в эмоциях кричит: "там тот вх, миня виносет, патаму мы ни магём", другой "уважаемый" ему вторит и усе, пошла цепочка вотебанов от бояр до свиты с холопами (в конкретной ситуации банов не хватило)
начали банить чувака, не первый день играющего на сервере, фактически ни за что (патамушта патаму, играки так решили)
просто такая галлюцинация бьет кому-то в голову и пошло-поехало
ну, не правильно же. а ситуация эта довольно частая. скольких ровных игроков так были забанены под разными предлогами
и шо делать?)
у них всегда кто-то на стороне виноват, в себе проблем они не видят (это ведь общество в миниатюре)
чуваки просто не вдупляют свой уровень. зайди они на любой классический паблик, их "таланта" хватит секунд на 30 - будут перманентными наблюдателями

и шуток они не понимают, вспомни свой недавний прикол с магнитолой, их реакция - цирк
Тоже вчера наблюдал как "дашь" командует. "Все бежим только на зигу", несколько гранат и зига улетела толпой в морг, по 3 чела с гранаты. У нее подгорает. Орет бежим на другое место, естественно КТ уходят почти все туда и сдерживают их. При этом другой плент почти голый и никто из Т его не занимает, потому как по приказу "дашь" все бегут на Б. После пары тройки попыток пошли призывы на бан и полетели баны.

И да, согласен с тем что на пабликах с такими командирами, их знанием тактики и умением играть они будут вечными наблюдателями с обвинением противника в читах.
 
сорри, что не по теме, но коли дискуссия в разгаре...

тут как-то предлагали ИДЕЮ уменьшить наносимый урон со скорострелок
это гениальная идея и если это возможно (а это возможно), то это просто манна небесная
полностью поддерживаю!
 
но, порой, эти, как ты выразился, "таланты", а именно двукнопочные последователи плоской земли, откровенно борщат, когда вопреки дисбалансу, не тянут - у некоторых индивидов начинается истерика,
Да, перебарщивают с эмоциями, потому, когда доминировала их команда...
и шуток они не понимают, вспомни свой недавний прикол с магнитолой, их реакция - цирк
я и создал ту ситуацию, принял огонь на себя, так сказать, много нового узнал об уважаемых, как мне казалось, мною игроков)
В принципе, итог закономерен, как мне сказала одна прекрасная особа: " что за болото этот ваш ДМ", я в этом лишний раз убедился, теперь захожу туда инкогнито, просто чтоб выловить читеров)
Но при всем этом, ведь сервер пользуется популярностью, всегда высокий онлайн, не вижу причин подстраивать его под себя. Ведь есть
много других развлечений в этой жизни)
 
Последнее редактирование:
Тоже вчера наблюдал как "дашь" командует. "Все бежим только на зигу", несколько гранат и зига улетела толпой в морг, по 3 чела с гранаты. У нее подгорает. Орет бежим на другое место, естественно КТ уходят почти все туда и сдерживают их. При этом другой плент почти голый и никто из Т его не занимает, потому как по приказу "дашь" все бегут на Б. После пары тройки попыток пошли призывы на бан и полетели баны.
Дашу не трогай, она конечно не самый опытный командир, но когда её слушается вся команда, игра "идет" и КТ-шникам-противникам очень не сладко.
 
тут как-то предлагали ИДЕЮ уменьшить наносимый урон со скорострелок
это гениальная идея и если это возможно (а это возможно), то это просто манна небесная
полностью поддерживаю!
Да блин, это же ДМ (с бомбой), не все игроки могут совладать с АК или АВП, скорострелки хоть как-то могут блокировать противника. Я, например, когда нужно сдержать вал противника, не брезговал брать пулемет или скорострел.
 
Дашу не трогай, она конечно не самый опытный командир, но когда её слушается вся команда, игра "идет" и КТ-шникам-противникам очень не сладко.
дм это конечно так себе, пускай на пабликах научиться играть, офис или тот же даст, а не дм, придет пусть попробует поиграть у нас есть люди толковые рашить только их тоже 5-7 всего , корб, казах, аластар , третьяк ,это те кто обычно командует играя за теров ,приходите и посмотрите как в 3 можно выйти из короба причем положив всю команду, и стрельба у них выше ,чем у любого человека на дм
 
Дашу не трогай, она конечно не самый опытный командир, но когда её слушается вся команда, игра "идет" и КТ-шникам-противникам очень не сладко.
Но командир из нее совсем никакой. Много амбиций и криков. И кстати я наблюдал обратную ситуацию. Когда она за Т, редко кто добегает до плента и КТ спокойно от нее отбиваются. И после нескольких неудачных попыток она начинает искать виноватых и заниматься подстрекательством к бану. Когда был админом неоднократно ее об этом предупреждал, но видимо ей чихать на правила
 
Тоже вчера наблюдал как "дашь" командует. "Все бежим только на зигу", несколько гранат и зига улетела толпой в морг, по 3 чела с гранаты. У нее подгорает. Орет бежим на другое место, естественно КТ уходят почти все туда и сдерживают их. При этом другой плент почти голый и никто из Т его не занимает, потому как по приказу "дашь" все бегут на Б. После пары тройки попыток пошли призывы на бан и полетели баны.

И да, согласен с тем что на пабликах с такими командирами, их знанием тактики и умением играть они будут вечными наблюдателями с обвинением противника в читах.
Игрока DASH не трогай, она молодец!!! И за нее пол сервера тебе ж..пу порвут!!! И я в том числе!!!
 
Последнее редактирование:
Критикуешь, покажи как надо.
Посмотрим как у тебя будет подгорать, когда в команде одни олени)
Именно поэтому я и не заморачиваюсь с командованием
Игрока DASH не трогай, она молодец!!! И за нее пол сервера тебе ж..пу порвут!!! И я в том числе!!!
а не надорвешься? Без админки ты просто никто. Так что не нужно мне тут угрожать или у тебя спермотоксикоз? Типичное поведение кобеля, когда у сучки течка
 
Именно поэтому я и не заморачиваюсь с командованием

а не надорвешься? Без админки ты просто никто. Так что не нужно мне тут угрожать или у тебя спермотоксикоз? Типичное поведение кобеля, когда у сучки течка
Твое мнение никому НЕ ИНТЕРЕСНО на этом сервере!!!

ZLOYA

Две команды (около 50 игроков только на сервере) голосуют ПРОТИВ тебя!!!
 
Твое мнение никому НЕ ИНТЕРЕСНО на этом сервере!!!

ZLOYA

Две команды (около 50 игроков только на сервере) голосуют ПРОТИВ тебя!!!
Ага, около 50 игроков))) после агитации бана обиженных судьбой еле-еле набрали голосов. А админу похрен. Может ты тоже обиженка которая прячется за админку?
 
Ага, около 50 игроков))) после агитации бана обиженных судьбой еле-еле набрали голосов. А админу похрен. Может ты тоже обиженка которая прячется за админку?

Леха, так это так и есть) Там банят почти всех, кто играет не по их правилам. Просто там такая тусовка уже собралась. Они уже готовы полностью задымить карту и просто херачить из пулемета в дым.
 
Леха, так это так и есть) Там банят почти всех, кто играет не по их правилам. Просто там такая тусовка уже собралась. Они уже готовы полностью задымить карту и просто херачить из пулемета в дым.
Жаль что когда был админом снял со старичка и сволочи муты и баны. Лучше бы не жалел.
Я думаю если бы Svetlana Svetlana помониторила бы несколько дней ДМ, но часть админов лишилась бы админок, а часть игроков отлетели бы в вечный мут
 
Мне этот дым раскрыл глаза на самом деле) Стало понятно, что для всех это бегание просто умора какая-то. Им нравится месево. Снайперы у теров просили прекратить дымить, ибо не видят сидящих за камнями. Никто даже ухом не повел. Одно слово "просто нужно брать пулемет". Получается похер, что с командой, похер что в зоне, никому его игра не нужна.
 
До этого относился к этим беганиям действительно как к некой тактике. А оказывается это просто бессмысленное ношение по карте и чем там все беспредельнее, тем веселее
 
До этого относился к этим беганиям действительно как к некой тактике. А оказывается это просто бессмысленное ношение по карте и чем там все беспредельнее, тем веселее
Мне это больше напоминает это видео
 
Последнее редактирование:
Кстати террор а где доказательства нарушений правил? Обжалование создано а ты так и не предоставил никаких доказательств.

Или эти правила на тебя не распространяются? :(hmm):
 
Леха, так это так и есть) Там банят почти всех, кто играет не по их правилам. Просто там такая тусовка уже собралась. Они уже готовы полностью задымить карту и просто херачить из пулемета в дым.
Да ладно тебе, а как еще забрать бомбу с А, когда плент полон скорострелов? Через базу КТ, где надымили 😁 тактика пипец какая чудная, но рабочая)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу