[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Что касается про игру не с командой, то действительно, нет такого пункта в правилах.
Если игрок мешает команде и делают игру дискомфортной, это одно, например, постоянно уносит бомбу от команды или заносит ее в принципе, если команда еще не захватила точку, это да, это я бы сюда отнесла, а то, что игрок не со всеми на другой точке, это вообще не катит, всегда может перебить врагов там или отвлечь противоположную команду.
А вот если он идет и сидит там, когда стоит бомба, то да...
ДМ, хоть и месиво, но там тоже есть цель — если из-за одного игрока каждый раунд цель не достигается, то, вероятнее всего, он бы улетел в бан.
Я думаю, что такие вопросы, которые обжалуются, типа "мы на б, а он на а", надо оставить игрокам, а не администраторам. Если команда видит, что у них есть вредитель, пусть сами выгоняют без подстрекательств.
 
Что касается про игру не с командой, то действительно, нет такого пункта в правилах.
Если игрок мешает команде и делают игру дискомфортной, это одно, например, постоянно уносит бомбу от команды или заносит ее в принципе, если команда еще не захватила точку, это да, это я бы сюда отнесла, а то, что игрок не со всеми на другой точке, это вообще не катит, всегда может перебить врагов там или отвлечь противоположную команду.
А вот если он идет и сидит там, когда стоит бомба, то да...
ДМ, хоть и месиво, но там тоже есть цель — если из-за одного игрока каждый раунд цель не достигается, то, вероятнее всего, он бы улетел в бан.
Я думаю, что такие вопросы, которые обжалуются, типа "мы на б, а он на а", надо оставить игрокам, а не администраторам. Если команда видит, что у них есть вредитель, пусть сами выгоняют без подстрекательств.
Света в том то и дело что на ДМ подстрекателей полно и админы с ними СОВСЕМ не борются.
 
Какое AWP или какая механика тебя спасет в DM#5 когда против тебя команда человек 25 и постоянно появляются на респе??? Снесут в три секунды пока будешь перезаряжаться!!! На этой карте против толпы действует основное оружие пулемет, скорострел и гранаты!!!

Да ну ты чего??? Банда или другой умелый делая 30 выстрелов выносит 25 игроков, а вы своими пулеметами делая 300 выносите 5. Вы реально не понимаете механику игры. Ну не решает тут шквал огня. Это полный бред. Даже просто когда на Б теры охраняют пачку, а контры лезут, тыв посмотри, кто выносит их максимум. Те кто играют на точность и реакцию. Фактически бомбу удерживают такие как Пират, Банда, Рейн. Они выносят 90% тех кто зашел.

Или наоборот, мы как-то залетели на Б, нас встречали любители завести пулемет еще у ворот на Б и с ним бежать на встречу рашащих терров. Их вынесли сразу, а остался там один Алесей Демон, который из 7 зараядного игла и АВП перебил всех нас, а нас было около 10 игроков.
 

Банда, я видел как ты вчера в стиле ниндзя играя за КТ встретил 3 теров в коробе носкопом, потом обошел через мид минусонув еще 5 игроков и дошел до темки. Кемпер это точно не про тебя.

Да вы лучше посмотрите как они играют, как двигаются, как целятся. Там на 90% меньше лишних движений и на 90% больше кнопок и правильных маневров.
 
stst
По-моему, очень показательно
 
блин, ты между строк чтоль читаешь?
Вот как раз это и есть подстрекательство. Когда говорят "бань его, мы на А, а он на Б". То есть просьба забанить игрока без видимых нарушений правил.
 
Вот как раз это и есть подстрекательство. Когда говорят "бань его, мы на А, а он на Б".
Тогда любой призыв к вотебану можно считать подстрекательством, разве нет?
Обычно командир команды (или другие сознательные люди) следит за действиями игроков, и если кто-то не играет с командой, призывает его банить.
Я считаю что в данном случае админ не должен вмешиваться в процесс самоочищения команды. Поэтому у обычных админов и нет доступа к отмене вотебана.
 
Можно до долей высчитать насколько про играет эффективнее. Думаю получится очень нелицеприятная цифра для пулеметчиков)
Да встретьтесь вы уже в реале, распейте бутылочку Красного :(smiley):
 
Тогда любой призыв к вотебану можно считать подстрекательством, разве нет?
Обычно командир команды (или другие сознательные люди) следит за действиями игроков, и если кто-то не играет с командой, призывает его банить.
Я считаю что в данном случае админ не должен вмешиваться в процесс самоочищения команды. Поэтому у обычных админов и нет доступа к отмене вотебана.
Не любой. Например, призыв забанить читера или игрока, намеренно выкидывающего бомбу в недоступное место, тем самым нарушая правила проекта
И второй вопрос: кто назначил игрока командиром и почему я должен тупо следовать его приказам, если они мне не нравятся?
 
Да ну ты чего??? Банда или другой умелый делая 30 выстрелов выносит 25 игроков, а вы своими пулеметами делая 300 выносите 5. Вы реально не понимаете механику игры. Ну не решает тут шквал огня. Это полный бред. Даже просто когда на Б теры охраняют пачку, а контры лезут, тыв посмотри, кто выносит их максимум. Те кто играют на точность и реакцию. Фактически бомбу удерживают такие как Пират, Банда, Рейн. Они выносят 90% тех кто зашел.

Или наоборот, мы как-то залетели на Б, нас встречали любители завести пулемет еще у ворот на Б и с ним бежать на встречу рашащих терров. Их вынесли сразу, а остался там один Алесей Демон, который из 7 зараядного игла и АВП перебил всех нас, а нас было около 10 игроков.
Не забывай про тактический дым, и куда потом будет стрелять AWP??? По воробьям??? И смысл AWP теряется!!! А с пулеметам пробежит команда!
 
Тогда любой призыв к вотебану можно считать подстрекательством, разве нет?
Обычно командир команды (или другие сознательные люди) следит за действиями игроков, и если кто-то не играет с командой, призывает его банить.
Я считаю что в данном случае админ не должен вмешиваться в процесс самоочищения команды. Поэтому у обычных админов и нет доступа к отмене вотебана.
Привет, если не вмешиваться - игры не будет и основная масса игроков разойдется! Это уже проверено...
 
И второй вопрос: кто назначил игрока командиром и почему я должен тупо следовать его приказам, если они мне не нравятся?
У нас командиров же никто не назначает, у кого есть талант к этому, тот и командует. Соглашусь только с тем, что действительно толковых мало, именно тех кто смотрит за картой и следит за ситуацией вообще. Но какие уж есть...
 
Привет, если не вмешиваться - игры не будет и основная масса игроков разойдется!
Демон ратует за то, чтоб админ вмешивался и не позволял вотебанить игроков, ты же вмешиваешься когда не хватает голосов для вотебана и банишь сам)
А я предлагаю компромисс, пусть игроки сами решают. Если не смогут набрать голосов на вотебан кемпера, значит команда "тухлая" и её не спасёт удаление даже нескольких неиграющих.
 
Да встретьтесь вы уже в реале, распейте бутылочку Красного :(smiley):

Не знаю, какой из Алексея собутыльник, но играет он круто) Я влюбился в эту игру 20 лет назад наблюдая за игрой таких игроков. Восхищает умение концентироваться и действовать слаженно и четко в условиях хаоса.
И вообще эта игра именно об этом. Посмотрите с чем и как играют чемпионы. С пулеметами?
 
Демон ратует за то, чтоб админ вмешивался и не позволял вотебанить игроков, ты же вмешиваешься когда не хватает голосов для вотебана и банишь сам)
А я предлагаю компромисс, пусть игроки сами решают. Если не смогут набрать голосов на вотебан кемпера, значит команда "тухлая" и её не спасёт удаление даже нескольких неиграющих.
привет! я согласен, что нужно выбанивать звероботов, которые не играют с командой или, что хуже, мешают
и делать это нужно общим голосованием, а не с помощью ручных админов

но, порой, эти, как ты выразился, "таланты", а именно двукнопочные последователи плоской земли, откровенно борщат, когда вопреки дисбалансу, не тянут - у некоторых индивидов начинается истерика, что, мол, там вх, аим, нас мониторят и все такое (естественно, бездоказательно) - решение - давайте банить. такое ведь часто происходит

буквально вчера зашел за плоскоземельщиков, играем, но команда не тянет, один "уважаемый" в эмоциях кричит: "там тот вх, миня виносет, патаму мы ни магём", другой "уважаемый" ему вторит и усе, пошла цепочка вотебанов от бояр до свиты с холопами (в конкретной ситуации банов не хватило)
начали банить чувака, не первый день играющего на сервере, фактически ни за что (патамушта патаму, играки так решили)
просто такая галлюцинация бьет кому-то в голову и пошло-поехало
ну, не правильно же. а ситуация эта довольно частая. скольких ровных игроков так были забанены под разными предлогами
и шо делать?)
у них всегда кто-то на стороне виноват, в себе проблем они не видят (это ведь общество в миниатюре)
чуваки просто не вдупляют свой уровень. зайди они на любой классический паблик, их "таланта" хватит секунд на 30 - будут перманентными наблюдателями

и шуток они не понимают, вспомни свой недавний прикол с магнитолой, их реакция - цирк
 
Демон ратует за то, чтоб админ вмешивался и не позволял вотебанить игроков, ты же вмешиваешься когда не хватает голосов для вотебана и банишь сам)
А я предлагаю компромисс, пусть игроки сами решают. Если не смогут набрать голосов на вотебан кемпера, значит команда "тухлая" и её не спасёт удаление даже нескольких неиграющих.
Я про то чтобы админ пресекал просьбы типа "давайте его забаним, он не бегает, дохнет с командой". Я согласен за бан тех кто с респы не выходит, так как они попадают под пункт о кемперстве. Но не тех кто отвлекает или сдерживает противника.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу