Неадекватное поведение.

S

SenSen

Любопытный
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
22
Админ с ником HappyPeach она же Svetlana.
Во-первых: смена карты без согласия всех игроков, просто ей захотелось. Далее уже на новой карте, которую она и выбрала, стало мне интересно почему она так поступила, в итоге сначала игнор, а после кик без каких-любо объяснений. И все же... далее во время разговора, когда suMMer уже начал объяснять что делает и чем руководствуется Svetlana, я был кикнут на сессию, опять же без каких-либо объяснений и предупреждений, просто кик.
 
Без согласия игроков? Игрокам стало скучно, упал онлайн, предложили сменить карту. Вас спросили не один раз "го майнкрафт?" несколько игроков написали ответили что согласны, го. Все остальные молчали. Ну молчат, значит не имеют ничего против.
Сменили карту - повысился онлайн.
 
Я писал "Нет" или я не игрок и мое мнение не играет роли?
Да и карта почти никакого отношения к онлайну не имеет.
 
SenSen, Большинство было за. И если был бы плагин голосования, то решение было бы за смену карты, как не крути)
 
Большинство? 3 из 9 игроков были за смену карты.
Собственно сама Svetlana, ты и еще кто-то, не помню ника.
 
Последнее редактирование:
4. Света, я, печенько и зомбак, который и предложил карту. Ты против. Остальные воздержались.
 
На сервер было 7 человек. 4 написало да. Один ты нет. И фортюнер промолчал. А ещё был один. Который потом очень меня обласкал.
 
Окей, этот пункт пропустим.
1 кик. Причина? Почему без предупреждения? Почему после того как говорил об объяснении этого действа было просто молчание?
 
Требования Администратора сервера обязательны к исполнению, его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса, для обсуждения неадекватных требований и поступков Администратора существует форум http://zloy.pl.ua/forum. (Предупреждение, Кик, повторно Бан до 2 дней).
Я написала - идите на форум и представилась. Ты продолжил - Кик, продолжил - Кик на сессию.
 
Да, читал, но рандомную смену карты нельзя назвать требованием. И раз уж пошли "тыканья" в правила, то: Администратор сервера обязан. "4. Следить за порядком на игровых серверах и своевременно наказывать нарушителей порядка и правил." Никаких нарушений с моей стороны не было. И еще: "6. Объяснить причину бана или кика игроку, при этом не обязан что-либо доказывать." Администратору запрещается: 5. Использовать инструменты администрирования сервером в личных и/или развлекательных целях, которые дают превосходство над другими игроками.
Собственно были нарушены эти 3 пункта, т.к. если все-таки вернуться к началу, то для смены карты есть общее голосование, которому и должен отдаваться приоритет, но это наименьшая проблема в данной ситуации.
И, конечно, ник сменила, но был PeachBitch, что также есть нарушением правил.
Администратор сервера обязан.
5. Иметь адекватный, корректный ник в игре.
 
Последнее редактирование:
SenSen, ты наговорился? Какая разница какой у меня ник? По правилам будем играть? Я зайду сейчас и выпишу тебе бан за неоднократное нарушение правил, а конкретно постоянный мат и оскорбления. Тебе и твоим друзьям. Я с вами стараюсь быть лояльна. Начинаете так, тогда и я буду так. Есть скрин на все ВСЕ твои деяния. На неделю ты наговорился.
 
Да я и не говорил, что святой, но дело в том, что я обычный игрок, а ты все-таки админ и должна подавать пример, не так ли?
А вот на мои вопросы так и не ответила. Ни в игре, ни на форуме.
И бан за свои маты я уже получал от suMMer-а, и также были вопросы, но он все объяснил.
 
А вот на мои вопросы так и не ответила
Ответила, ищи ответ ранее.
И бан за свои маты я уже получал от suMMer-а
А как предыдущие баны имеют отношения к тому, что произошло сегодня? Обматерил, оскорбил и думаешь всё, всё нормально?
 
Требования Администратора сервера обязательны к исполнению, его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса, для обсуждения неадекватных требований и поступков Администратора существует форум http://zloy.pl.ua/forum. (Предупреждение, Кик, повторно Бан до 2 дней).
Это не ответ, т.к. требований никаких не было, ты просто сменила карту, все. Поэтому аргументов для кика просто нет.
Есть скрин на все ВСЕ твои деяния. На неделю ты наговорился.
Я никак тебя не оскорблял, так что скрин в студию.
Ответила, ищи ответ ранее.
Все-таки хочу получить внятный ответ кикам.
 
Причем здесь требования. Читай пункт полностью. Не вижу смысла далее продолжать тему.
 
Я никак тебя не оскорблял

Правда не оскорблял? А если подумать?
Одменом называл, это нехорошее слово, на самом деле. Говорил что купила админку. Говорил что бесполезная и бестолковая и все в таком духе. Да будет тебе известно, что это все не что иное как оскорбления. В особенности для человека которому не плевать на сервер. В особенности человеку, который делает для него всяческие полезности и тратит свое время. В особенности для человека, который, да будет тебе известно, является Главным Администратором серверов.
 
Правда не оскорблял? А если подумать?
Одменом называл, это нехорошее слово, на самом деле.
Я не считаю это оскорблением, так что это довольно спорный вопрос, хорошее это слово или нет.
Говорил что купила админку.
Такое впечатление она произвела своими действиями. Так в чем же оскорбление?
В особенности человеку, который делает для него всяческие полезности и тратит свое время. В особенности для человека, который, да будет тебе известно, является Главным Администратором серверов.
Коль она является гл. админом, то к чему тогда подобные темы вообще? Вот я до сих пор считаю, что кики были просто так, допустим я прав, но она в любом случае никакого "наказания" не понесет.

Добавлено через 6 минут
Причем здесь требования. Читай пункт полностью.
Прочел еще раз. Допустим причина: "его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса", но почему не напомнить об этом нормально?
К тому же ты просто молчала, но как же: "6. Объяснить причину бана или кика игроку, при этом не обязан что-либо доказывать."?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу