Неподобающие поведение админа.

ATOMIC_MIX ATOMIC_MIX, я так понимаю, от ситуации кто-то просто проморозился... Хорошо, тогда объясни, почему за читы бан неделя и опять нет демки?
Или неделя - это на тот случай, если ты ошибся?
 
А то, женщины тебя слопают:)
 
1.Lione Laine неадекватный игрок неоднократно матерится на серваке оскорбляет меня и получал муты, к нему не доходит.Получил БАН уже. Прошу поднять логи мои.
2.Нагло соврал никто его не просил скайп и т.д . А тем более "КАЧАТЬ" сторонние программы с неизвестных источников, для проверки на читы. " <- как он выразился в теме На него написали вчера 3 игрока с 4 на бан за ВХ. (Он начал взбухать объяснять как он убил человека на Б ) Ему никто не верил с игроков и написали бан . Когда я сним говорил начал снова старые оскорбление угрозы и получил БАН. ========================================================================================================================
Уже моя жалоба на дружка Lione_Line ( Это админ Most_liked ) - Админ балуется админкой шлёпает игроков,причем это у него стабильно вот скрин - это 2020.01.11 прошу поднять логи его (Я много не скринил еще с того дня ) это он стабильно себе шлёпает, ставит маячки игрокам Игроков он не проверяет , не взаимодействие с игровым процессом так как я интересуюсь в "vote" предлагаю ГЛ.Админу обновы,музыку сотрудничаю с игровым процессом.

Т.е получается адекватного ответа не последовало и ты решил прикрепить скрины, не имеющие к делу отношения? Дабы перекинуть внимание, ок
Не понимаю админов, которые считают админку привилегией, а не обязанностью следить за порядком на сервере, не важно куплена она или нет.
Тем более, я так понимаю, у свидетелей жалоб собственно на игрока и нет, значит что? Личная неприязнь к игроку? За это бан не выдается... Вотебанили и что же? Могли баловаться, где проверка на вх? Демки? Хоть что то? А вдруг вотебанили бы из злости - человек их, допустим, убивал нещадно? неуважение админа..в чем? Как показать уважение надо? Поздороваться с поклоном в пол? Или...как? Не смогла промолчать, извините, меня прям злит, когда админы банят из-за личной неприязни к кому-либо.
 
Забейте, человек добил меня в «техподдержке», с претензией на бан, видимо отвечать здесь будут все, кроме главных участников. Ну раз «я за что 200грн заплатил?» важнее, а отвечать за действия, а именно за незнание правил, это неважно, то говорю при всех. 2 предупреждения у админа уже есть - 1. Баны на неделю за Читы без демо, 2. Личные баны.
Будет 3 - не будет админки.
Администраторы - наше лицо, лицо нашего портала! Мы должны быть опорой и поддержкой для игроков, а не поводом, для разведения конфликтов!!!
 
"Администраторы - наше лицо, лицо нашего портала! Мы должны быть опорой и поддержкой для игроков, а не поводом, для разведения конфликтов!!!"

И я был, таким же засранцом :D

 
Только что Меня, и других игроков он забанил на 90 дней за аим. Перед тем как забанить, он угрожал что наймет парней что хакнут мой комп, и говорил ставить антивирус хороший.
 
В общем это уже предел всему - только что этот дебил (по другому я не назову его, извините) Atomic забанил 5 человек на сервере, в том числе и меня, безосновательно!!!
Ни демки ни каких либо других доказательств нету, я так понял он решил в отместку сделать такое. Ну что ж, жду обьяснений от него и извинений перед всеми, кого он забанил!!!!!!!!
 
O Павлентій, :happycry:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу