Новогодний конкурс "Поздравь друга!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,414
Реакции
14,851
Баллы
761
Дорогие друзья!!!
Скоро Новый год! Мы, всей нашей большой и дружной командой, хотим поздравить всех вас с наступающим Новым Годом!!!
Мне кажется, что новый год - это один из самых светлых праздников. Так вот, пусть этот праздник принесет вам только самое светлое в вашу жизнь! Крепкого здоровья, радости и счастья, мира, успехов в ваших делах, исполнения самой заветной мечты! Хотим пожелать вам веселого новогоднего настроения, радостных праздников в кругу семьи и друзей и хорошего, позитивного начала нового года!

Пусть Собака всех врагов
Лаем распугает,
Только искренних людей
Рядышком оставит,
Пусть подарит вам она
Смелость, верность, дружбу,
Чтобы в жизни было все,
Что для счастья нужно.
Ее год уж настает
Ждите и встречайте!
И задиру-Петуха
Смело провожайте.



В новогоднюю ночь совершаются чудеса. И мы снова объявляем небольшой конкурс, разумеется с подарками!)
На этот раз наш конкурс будет связан с тем, что вам нужно будет поздравить всех игроков и пользователей нашего форума с наступающим новым годом!

Правила проведения конкурса:

*** Поздравление должно быть оригинальным, не скопированным из Интернета, в любой форме (стих, текст, картинка, видео, да всё что угодно (в рамках приличия)).
*** Один пользователь - одно поздравление.
*** В конкурсе принимают участия все, кроме Администрации портала.
*** Запрещается оскорблять работы других участников.
*** Запрещается просить других проголосовать только за вас, убрав голос с того, за кого проголосовал ранее.
*** Запрещается флуд в теме.
*** Запрещается оскорбление участников. За это Вы гарантированно получаете бан от модераторов или главных администраторов.
*** Голосование - "Спасибо" под конкурсной работой.
*** Победителем будет тот, у кого больше "Спасибо".
*** В случае, если одинаковое количество "Спасибо", будет запущенно голосование.
За первое место - функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 1 месяц;
За второе место - функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 3 недели;
За третье место - функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 2 недели
За четвертное и пятое место - функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 1 неделю
Но это еще не всё! Те, кто принял участие, не заняв призового места, получат функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 3 дня!!!


КОНКУРС ПРОДЛИТСЯ ДО 9.01.2018 года.​
 
Светочка, спасибо большое тебе и всему порталу. Я Вас очень люблю и хочу, чтобы он процветал и жил всегда. Вот теперь поставила меня в тупик) Какое поздравление нужно сделать))

Добавлено через 11 минут
Ой, а я администрация?))
 
ps Не для конкурса)) раз уж зашла такая тема :happy:

Я всех искренне с большой теплотой поздравляю с Наступающими праздниками!!!
И лично от себя хочу сказать:
"Все мы люди, все мы живем и у всех у нас бывают взлёты и падения, радость и горе, успехи и неудачи. Мы любим, страдаем, работаем, учимся, ищем смысл, надеемся, верим, хотим быть лучше, хотим видеть улыбки близких и родных. Наверняка, у всех в этом году было что-то очень важное...возможно у кого-то очень счастливое, а у кого-то очень горькое - но это нужно было пережить, нужно запомнить этот год именно таким какой он есть. Ведь следующий год нам несет что-то совершенно новое и иное.
И я хочу каждому пожелать, чтобы все ваши задумки, ваши планы, ваши мечты - именно в этом году сбылись и осуществились, или вы стали ближе к ним))) Хочу, чтобы вы в себя верили, верили в своих друзей, в своих родных, а они верили в вас.
В каждом из нас есть что-то доброе и замечательное, и именно в этом году оно обязательно проявит себя)
В Новый год всегда нужно вступать с надеждой, что все плохое останется в прошлом, а сейчас все обязательно будет прекрасно. И абсолютно не важно, если вдруг будет не так. Важно пожелать этого и поверить))
Обязательно станьте кем вы хотите, будьте с теми, с кем вы хотите, делайте то, что вам всегда хотелось. Не оборачивайтесь на мнение окружающих, но и не забывайте, что нужно быть воспитанными)))

Я уже давно не играла и не заходила на форум, но я помню всех и по всем скучаю)) а с кем ругалась (вдруг), хочу перед вами извиниться и улыбнуться вам)) :happy::kiss:

Всех люблю, целую и самого прекрасного Нового Года Вам :mwah:

Это мой символ этого года)) но ее доброты и радости хватит на всех))

 
Форумчанам от Жеки

Пожелаю вам со счастьем ни когда не разлучаться,
И воплотить все тайные желания свои!
Желаю любить, быть самим собой и не сдаваться
И с блеском все вершины покорить!
Поднимем стаканы с водкой чаем. И выпьем за Ваше здоровье! :wink:
С наступающим друзья!
 
С наступающим вас!))

Поздравляю всех с наступающим Новым годом !!! :happy:
Пусть он принесет радость, счастье, удачу.
Пусть в Новом году исполнятся все ваши заветные и сокровенные мечты!
Пусть Новый год будет ярким и веселым, радостным и волшебным!
Еще раз от всей души поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом !!! :wink:
))) :laugh::happycry:
 


Ребята и девчата, поздравляю всех с Наступающим Новым 2018 годом!

Ярких вам эмоций в Новогоднюю ночь и прекрасного настроения на весь год! Крепкого здоровья вам, вашим родителям, детям и всем близким вам людям! Любите родных, дарите друг другу улыбку и будьте всегда рядом!

Ярких вам праздников, как этот фейерверк! Пусть исполняются все ваши мечты!

 
Поздравление с Новым годом!

Поздравляю все с наступающим Новым годом! Счастья всем, здоровья и добра :wink2::smiley:

А серверу CS: Source -=VIRUS-#2-BASIC(cs_office)=- отдельное поздравление и благодарность, что составляете мой досуг :teeth:
 
Уважаемые пользователи!!

Поздравляю Вас с праздниками!

Пусть в Вашем доме всегда царят мир и покой.
Желаю, чтобы не портились отношения с коллегами, друзьями и родными.
Очень важны понимание друг друга, доверие, поддержка в трудную минуту.
Желаю, чтобы не одолевали чувства грусти, злобы, зависти,
а наоборот - каждое решение было бы продуманным и сказанное - взвешенным.
Новый Год - это возможность начать что-то заново,
это шанс посмотреть на себя со стороны и со временем прийти к тому,
чего желается - будь то приведение себя в форму или воплощение в реальность своей мечты.
Изменения, даже если очень медленно и постепенно, всегда начинаются с нас самих.
И если есть шанс - упускать его не нужно! )

Желаю наладить то, что казалось бы, невозможно,
достичь желаемой цели, прийти к равновесию с самим собой,
при необходимости поменять мировозрение.
Как бы банально ни звучало - быть счастливыми!

А серверу CS: Source -=VIRUS-#2-BASIC(cs_office)=- и ZLOY который стоит за сборками кс отдельное поздравление!

С Новым 2018 Годом!
 
Результаты конкурса!


Первое место:

}|{e|{@
Подарок - функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 1 месяц.

Второе место:

Master_2.0
Подарок - функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 3 недели.


Третье место:

=ToreS=
Подарок - функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 2 недели.

Четвертое и пятое места:

Artpower и L.u.c.i.f.e.r
Подарок - функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 1 неделю.

ПРИЗРАК682665512749 и JuggerFanta получают функции VIP статуса на серверах zloy.pl.ua на 3 дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу