[Инфо] Новости, предложения, идеи насчет форума и игровых серверов



Для всех остальных тем пока просто стрелочка:
 
ZLOY. Почему раньше подписи с url и img кодами были разрешены, а теперь нет? что тут такого?? У Гл.Админов есть, а у простых юзеров и css админов нет! Разреши пожалуйста.
 
Запретил потому что начали устраивать из форума ёлочную игрушку, по 5 картинок в подпись, я специально даже доп инфо юзеров спрятал по споилер, чтобы уменьшить высоту постов.
 
а нельзя нескольким например разрешить?
 
Так не интересно(
 
неплохо было бы в чате в место "сегодня" и "вчера" ставить время (часы и минуты), если это возможно, а обнуление чата, это уже на усмотрение.
 
Они не особо впишутся в дизайн, здесь поступило предложение сделать из сайта игровую лигу+поменять дизайн.
 
Они не особо впишутся в дизайн, здесь поступило предложение сделать из сайта игровую лигу+поменять дизайн.

Лигу делать из сайта ИМХО.
Можно сделать лигу отдельно, но никак не вместо сего форума.
Дизайн и так довольно хорош, но шапку нужно на много лучше и более подходящую под тематику портала. А так же, как портал есть Мариупольским, то и название нужно соответствующие. mgportar.com (или com.ua)

Далее
Нужны такие иконки для форума?

Эти иконки хороши, но они никак не вписываются в оформление. Иконки нужны более красочные.
 
Я предлагаю, на форуме сделать Англоязычный раздел. Так, как на данном портале играют не только русские, но и игроки других национальностей.
К примеру ситуация с Киллинг Флур. Игроки не знают правил и соответственно их нарушают.
 
Просто при входе на форум в углу где-нибудь сделать окошко с выбором языка
 
Предлагаем идеи по улучшению форума, новые ветки, темы, и т.д. все что может быть интересно нашим пользователям.
 
Я бы заменил этих 3 контров на глывной вывеске уж больно они смотрятся не очень скучновато как по мне.
 
И надпись Мариупольский игровой портал думаю надо оформить более красочно а так в основном в оформлении форума все просто замечательно.И еще одно хочу добавить лично мне очень даже нравится оформелние на сайтах Steam все выполнено в хороших тонах,глазу приятно,все что надо можно легко разобрать информация на сайтах хорошо прописана и выглядит все на 5.Лично мне было бы очень приятно видеть такое на сайте игрового портала моего города и думаю другим игрокам и участникам тоже будет это по душе.
Я думаю уже всем хочется увидеть улучшенный и обновленный сайт.)
 
И надпись Мариупольский игровой портал думаю надо оформить более красочно а так в основном в оформлении форума все просто замечательно.И еще одно хочу добавить лично мне очень даже нравится оформелние на сайтах Steam все выполнено в хороших тонах,глазу приятно,все что надо можно легко разобрать информация на сайтах хорошо прописана и выглядит все на 5.Лично мне было бы очень приятно видеть такое на сайте игрового портала моего города и думаю другим игрокам и участникам тоже будет это по душе.

я тоже ЗА!
 
  • Мне нравится!
Реакции: Oops

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу