Ножи у випов.

Хотите ли вы убрать ножи которые кидаются???

  • Да

    Голосов: 10 52.6%
  • Нет

    Голосов: 9 47.4%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лично мне по фиг на ножи ,а старскрим пишет потому что игрок с випкой асд режет кидая их ,поэтому вот такая ситуация ,я против чтоб их отключали ,но вот как написал Алексей понизить урон можноЭээ)__
 
я вот лично бы насчет р90 поднял вопрос, один на команду не считая випов ,а то что это на авп есть ограничение, на плетки тоже, а как же р90 ,можно и рассмотреть это
 
я вот лично бы насчет р90 поднял вопрос, один на команду не считая випов ,а то что это на авп есть ограничение, на плетки тоже, а как же р90 ,можно и рассмотреть это
Бред
 
Нож в голову должен убивать с одного удара/вылета, хотя метательные ножи вообще тухлая тема.
 
почему это назгул, ты заходил днем на сервак когда народа куча 15 на 15 ,из них 10 на 10 это р90 ,норм играть когда ты с авп смотришь центр ,выбегают 2 тела и все центр лежит короче 1 р90 ,на команду нисчитая випов, а то ножи им не нравяться ,что вам еще не нравиться до этого всех устраивало все
 
почему это назгул, ты заходил днем на сервак когда народа куча 15 на 15 ,из них 10 на 10 это р90 ,норм играть когда ты с авп смотришь центр ,выбегают 2 тела и все центр лежит короче 1 р90 ,на команду нисчитая випов, а то ножи им не нравяться ,что вам еще не нравиться до этого всех устраивало все
Один p90 на команду это бред потому что:
1) это оружие большинства начинающих игроков\либо лоу скилл, убери его 90% просто перестанут играть и уйдут.
2) он дешевле ак-47, м4, альтернатива ему за кт - фамас, а у терров вообще ничего нормального не остается (если не брать в расчет дигл).
3) не тебя одного так убивают в центре, но до этого всех всё устраивало, как ты говоришь)
 
Так же можна запрещать и TMP (MP9), Mac10 и Mp5 по такой логике... Только зачем? =)
 
Вселяемся в ботов , ножи убираем , пора искать другой сервер ...

Если что ножи кидать тоже уметь нужно,
Ну кинули в тебя ножом и что с этого ?! Сходи в спеки, выпей чай ромашковый, успокой нервы 🙂
 
почему это назгул, ты заходил днем на сервак когда народа куча 15 на 15 ,из них 10 на 10 это р90 ,норм играть когда ты с авп смотришь центр ,выбегают 2 тела и все центр лежит короче 1 р90 ,на команду нисчитая випов, а то ножи им не нравяться ,что вам еще не нравиться до этого всех устраивало все
Боже, фраза из разряда: "Они меня убивают накажите их".
Это игра, пользователи не должны аккуратно в твой прицел заходить, чтобы ты больше фрагов нащёлкал.
Да что тут комментировать, давайте вообще право покупки оружия випам оставим, может тогда будешь доволен.
 
Боже, фраза из разряда: "Они меня убивают накажите их".
Это игра, пользователи не должны аккуратно в твой прицел заходить, чтобы ты больше фрагов нащёлкал.
Да что тут комментировать, давайте вообще право покупки оружия випам оставим, может тогда будешь доволен.
Так покупай вип , в чем проблема
 
Так покупай вип , в чем проблема
Тут он немного не о том.
А вообще я что с випом как нуб играю, что без - он тут не особо решает (индивидуально).
Вот знаю один сервачок, где на ДМ у випов 500 HP может бьіть и гранатьі каждьіе 5 - 10 секунд возобновляются - их с АВП в голову с 1го раза не убить))))
Тут хоть такого бреда нету)))
 
Закрыл тему , так как она себя исчерпала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу