Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? (голосование)

Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений?

• Всего проголосовало
    21

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? Скрин ниже.

RezonanS

Фанат
Реакции
328
Баллы
121
Как по мне то это только глаза режет. Не все смотрят например обжалования или жалобы, а оно будет показывать что ты не посмотрел.

EYu

Кровожадная
Реакции
1,311
Баллы
186
Как по мне то это только глаза режет. Не все смотрят например обжалования или жалобы, а оно будет показывать что ты не посмотрел.
Оно не просто режет, оно раздражает глаза )

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,155
Баллы
256
Лично мне она не мешает а, скорее, даже наоборот. Хоть видно, в какой раздел нужно заглянуть. Особенно удобно с телефона.

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,867
Баллы
641
Нееееет! Не надо ничего), и так достаточно нажать на «что новое». У меня в душе переворот происходит, когда я вижу эти цифры. У меня на рабочем столе 2 ярлыка: папка и корзина, на почте всегда должны быть прочитаны Сообщения, в вк никаких оповещений, никаких цифр возле значков на телефоне, а тут ещё на форуме это убирать!!)

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,155
Баллы
256
Нееееет! Не надо ничего), и так достаточно нажать на «что новое». У меня в душе переворот происходит, когда я вижу эти цифры. У меня на рабочем столе 2 ярлыка: папка и корзина, на почте всегда должны быть прочитаны Сообщения, в вк никаких оповещений, никаких цифр возле значков на телефоне, а тут ещё на форуме это убирать!!)
Ахахах))) я тоже перфекционист:eek:

LOM

Начинающий
Реакции
30
Баллы
47
Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? Скрин ниже.

Не вижу в ней какого то смысла. Разве что обращает на себя внимание. А так, если кто кликнет, то и сам увидит все сообщения.

Panamec

Фанат
Реакции
302
Баллы
146
А мне всё друзья пишут...никак всем не отвечу бл.....чисто подразнить)

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
196
Баллы
121
Не знаю, почему она вам не нравиться, мне все ок. Видно кто что сделалЬ!

Перфекционисты)))
Вот какой феншмуй надо делать на столе XD

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
STaJIKeR STaJIKeR, у меня еще хуже, вообще месте нет для новых ярлыков сетка 10 на 25

EYu

Кровожадная
Реакции
1,311
Баллы
186
Не знаю, почему она вам не нравиться, мне все ок. Видно кто что сделалЬ!
Ты путаешь колокольчик и поле "что нового", в котором светится все подряд, как пропущенное.. даже то, что тебя не касается.
А колокольчик - это самая прикольная вещь после Пык)

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
EYu EYu, в мобильной версии значок молнии это - Что нового?

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,809
Баллы
581
EYu EYu, в мобильной версии на молнии же цифры

EYu

Кровожадная
Реакции
1,311
Баллы
186
EYu EYu, в мобильной версии на молнии же цифры
Ноу-ноу. Молния- это то, что ты спрашиваешь в этой теме. А колокольчик - это ответы тебе и реакции на твои сообщения. Вот колокольчик - огонь !

Сверху Снизу