Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? (голосование)

Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений?

• Всего проголосовало
    21
ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,260
Баллы
601
Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? Скрин ниже.

RezonanS

RezonanS

Фанат
Реакции
314
Баллы
121
Как по мне то это только глаза режет. Не все смотрят например обжалования или жалобы, а оно будет показывать что ты не посмотрел.

У

Удалённый пользователь 22269

Гость
Лично мне она не мешает а, скорее, даже наоборот. Хоть видно, в какой раздел нужно заглянуть. Особенно удобно с телефона.

STaJIKeR

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
213
Баллы
131
Мне нравиться, хорошая штука.

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
11,765
Баллы
661
Нееееет! Не надо ничего), и так достаточно нажать на «что новое». У меня в душе переворот происходит, когда я вижу эти цифры. У меня на рабочем столе 2 ярлыка: папка и корзина, на почте всегда должны быть прочитаны Сообщения, в вк никаких оповещений, никаких цифр возле значков на телефоне, а тут ещё на форуме это убирать!!)

У

Удалённый пользователь 22269

Гость
Нееееет! Не надо ничего), и так достаточно нажать на «что новое». У меня в душе переворот происходит, когда я вижу эти цифры. У меня на рабочем столе 2 ярлыка: папка и корзина, на почте всегда должны быть прочитаны Сообщения, в вк никаких оповещений, никаких цифр возле значков на телефоне, а тут ещё на форуме это убирать!!)
Ахахах))) я тоже перфекционист:eek:

LOM

LOM

Фанат
Реакции
97
Баллы
101
Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? Скрин ниже.

Не вижу в ней какого то смысла. Разве что обращает на себя внимание. А так, если кто кликнет, то и сам увидит все сообщения.

Panamec

Panamec

Фанат
Реакции
289
Баллы
146
А мне всё друзья пишут...никак всем не отвечу бл.....чисто подразнить)

STaJIKeR

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
213
Баллы
131
Не знаю, почему она вам не нравиться, мне все ок. Видно кто что сделалЬ!

Перфекционисты)))
Вот какой феншмуй надо делать на столе XD

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,260
Баллы
601
STaJIKeR STaJIKeR, у меня еще хуже, вообще месте нет для новых ярлыков сетка 10 на 25

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,260
Баллы
601
EYu EYu, в мобильной версии значок молнии это - Что нового?

ZLOY

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
8,260
Баллы
601
EYu EYu, в мобильной версии на молнии же цифры

ZLOY

ZLOY

Администратор