Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? (голосование)

Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений?


  • Всего проголосовало
    21
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? Скрин ниже.

 
Как по мне то это только глаза режет. Не все смотрят например обжалования или жалобы, а оно будет показывать что ты не посмотрел.
 
Лично мне она не мешает а, скорее, даже наоборот. Хоть видно, в какой раздел нужно заглянуть. Особенно удобно с телефона.
 
Нееееет! Не надо ничего), и так достаточно нажать на «что новое». У меня в душе переворот происходит, когда я вижу эти цифры. У меня на рабочем столе 2 ярлыка: папка и корзина, на почте всегда должны быть прочитаны Сообщения, в вк никаких оповещений, никаких цифр возле значков на телефоне, а тут ещё на форуме это убирать!!)
 
Нееееет! Не надо ничего), и так достаточно нажать на «что новое». У меня в душе переворот происходит, когда я вижу эти цифры. У меня на рабочем столе 2 ярлыка: папка и корзина, на почте всегда должны быть прочитаны Сообщения, в вк никаких оповещений, никаких цифр возле значков на телефоне, а тут ещё на форуме это убирать!!)
Ахахах))) я тоже перфекционист:eek:
 
Нужна ли нам цифра на значке "Что нового?" с количеством непрочитанных сообщений? Скрин ниже.

Не вижу в ней какого то смысла. Разве что обращает на себя внимание. А так, если кто кликнет, то и сам увидит все сообщения.
 
Нееееет! Не надо ничего), и так достаточно нажать на «что новое». У меня в душе переворот происходит, когда я вижу эти цифры. У меня на рабочем столе 2 ярлыка: папка и корзина, на почте всегда должны быть прочитаны Сообщения, в вк никаких оповещений, никаких цифр возле значков на телефоне, а тут ещё на форуме это убирать!!)

А мне всё друзья пишут...никак всем не отвечу бл.....чисто подразнить)
 
Не знаю, почему она вам не нравиться, мне все ок. Видно кто что сделалЬ!

Перфекционисты)))
Вот какой феншмуй надо делать на столе XD
 
Roxigg STaJIKeR, у меня еще хуже, вообще месте нет для новых ярлыков сетка 10 на 25
 
B EYu, в мобильной версии значок молнии это - Что нового?
 
B EYu, в мобильной версии на молнии же цифры
 
B EYu, Ну да 😀
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу