Нужно ли нам поменять название сайта и доменное имя (zloy.pl.ua)

Нужно ли нам поменять название сайта и доменное имя (zloy.pl.ua)


  • Всего проголосовало
    140
Для начала нужно придумать название сайта, а доменное имя уже исходя из названия, не привязывайтесь к ua com и т.д. тем более это не самые дешевые зоны. Нум нужно красивое, легко произносимое, короткое и уникальное название сайта, очень желательно чтобы поисковик не выдавал кучу похожих сайтов, пусть и других тематик.
Кто не понимает сути, напишите в поисковике фразу - игровой портал и посмотрине названия сайтов.
Там писали по поводу дизайна, это дело вполне поправимое, только после названия сайта, потом уже можно и фирменный логотип и т.д.
 
Первая страница выдачи Гугла по "игровой портал"
Какое название запоминается?)

 
CSZona или PlanetCS
 
Зачем менять то, что и так хорошо? zloy.pl.ua запоминается. Чисто моё мнение, сменить название портала, то есть Мариупольский игровой портал, и будет всё в шоколаде
 
Ну сейчас и речь о смене названия портала.
 
Никто так не думает, просто люди привыкли к этому названию.
Я читал тему с начала и видел несколько людей, которые писали, что не нужно новое имя, чтобы не пришлось заново регистрироваться и чтобы сайт по адресу http://zloy.pl.ua/ не пропал.
 
Кароч, название портала:
Злой игровой портал
Добрый игровой портал

А может проще Мариупольский игровой портал заменить на zloy.pl.ua? Вроде же отлично звучит

Игровой портал Zloy CS

-=ZLOY CS PORTAL=-

Counter-Zloy Killing Offensive

ZrinitY


Counter-Zloy

Global CS ZLOY Portal
 
Нужно название одним или двумя словами, чтобы было просто и в тоже время звучало.
 
-=ZLOY - # CS: Portal=-

-=ZLOY - CS: Portal - [zloy.pl.ua]=-

Добавлено через 1 минуту
Злобный Вирус CS

Добавлено через 1 минуту
-=VIRUS Game Portal=-

Добавлено через 1 минуту
Вот и логотип готов



Добавлено через 2 минуты
Zloy4CS

Добавлено через 32 секунды
ZloyArena

Добавлено через 1 минуту
ZloyGame
 
ZLOY, от слова "злой" никуда не деться :) Это врослось уже)
Игровой портал Злые Ребята- (The evil guys)
 
Тема актуальна, может у кого то есть свежие мысли по поводу названия портала и домена, не привязывайтесь к zloy и т.д., нужно что то громкое и легкое, у меня такое впечатление что люди просто не хотят играть на "мариупольском игровом портале" не круто это :mad:
 
Я год назад решил установить Counter Strike, просто вспомнить детство. И вот не знаю, откуда, но в мозгу сразу возникло «кажется, была какая-то пиратская сборка CS с названием ZLOY». С тех пор постоянно играю тут.

Так что если и изменять название, ZLOY надо оставить - хотя бы где-то в углу.
 
counterstrike.pl.ua
Многие люди в google будут писать конра или counter-strike и google сразу покажет наш сайт. Плюсы, много новых игроков и прибыл. Говорю вам как маркетолог.
 
swekiller, Для начала бы придумать новое название для сайта и уйти от городского портала, а после уже на основании названия сайта-портала придумывать доменное имя.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу