Нужно ли нам поменять название сайта и доменное имя (zloy.pl.ua)

Нужно ли нам поменять название сайта и доменное имя (zloy.pl.ua)


  • Всего проголосовало
    140
Я придумал!!! ZLOY.PL.UA
 
можно и так оставить) но по мне, лучше сделать что нибудь вроде объеденения серверов) платный мониторинг (подешевле чем сейчас..ибо дороговато), хостинг для игровых серверов. Портал для геймеров, сделать красочней..ато мрачно как в могиле у гуфа( можно gamers-union.ru/ua
если бы сайт был посвящен клану..хоть бы подкинул примерно в какую сторону создавать название сайта..направлений у сайта много..а вот точного не видно(
 
pLaz, названия то привлекательные, но в самых жирных доменах они заняты. Нужно придумать какое-то название портала, что бы ни у кого такого не было, к тому же .желательно максимально короткое
 
pLaz, названия то привлекательные, но в самых жирных доменах они заняты. Нужно придумать какое-то название портала, что бы ни у кого такого не было, к тому же .желательно максимально короткое

Впринцепе есть парочку знакомых которые в этом понимают и очень даже неплохо. Завтро к вечеру постараюсь дать пару идей.:smile:
 
css-portal, или cssportal, ком, юа, ру сами выбирайте)
 
johan [Луганск], вот именно что выбирать то не с чего. Практически все домены заняты
В принципе css-portal.net свободен. Ну опять же здесь есть и другие игры. Это разве что отдать все усилия только на ксс, и забить на тф, кф и другие игры
 
вот как я попал на этот портал. в игре увидел название сайта, которое легко запомнилось, ну и соответственно после игры зашел на форум, поэтому то и надо броское короткое название, которое легко будет запоминаться. (имхо)
 
com и org заняты, com.ua не вариант
 
VipGames.ua
мне нрав:smile:
 
.ua тем более не вариант))

Добавлено через 5 минут
есть только vipgamers.org (net) . С .com тупо все занято(((
 
vipgamers.net смысл интересный )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу