Нужны ли шапки в VIP статусе? (голосование)

Нужны ли нам шапки в VIP статусе?

• Всего проголосовало
    18

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,800
Баллы
581
Собственно пытаюсь оптимизировать нагрузку и уменьшить время подключения к серверам, поэтому возник вопрос, нужны ли шапки в VIP статусе? Так как они весят не мало и при подключении добавляют лишних пару минут времени ожидания, причем важно понять, являются ли шапки ключевым элементом в решении при покупке вип или нет, прошу голосуйте, очень важная тема.

Drum

Знакомый
Реакции
358
Баллы
166
Тем более при cl_minmodels 1 error на голове у носящего, что даёт маленькое преимущество против них. Лучше убрать ))

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,800
Баллы
581
Там кроме всего прочего есть проблема с самим плагином (шапка телепается на голове или лежит на полу вместо головы и т.д.) и автор не хочет переписывать даже за деньги.

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,153
Баллы
256
Там кроме всего прочего есть проблема с самим плагином (шапка телепается на голове или лежит на полу вместо головы и т.д.) и автор не хочет переписывать даже за деньги.
Сегодня увидела эту чудо-"шапку" у контра сбоку, в районе печени))) Только в этой теме поняла, что это "шапка". Лишняя нагрузка на сервак. ИМХО

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,800
Баллы
581
Вопрос больше был со стороны привлекательности как плюшки для вип, недостатков и так хватает.

pofigistka

-=Zlaya_konfeta=-
Реакции
1,153
Баллы
256
Вопрос больше был со стороны привлекательности как плюшки для вип, недостатков и так хватает.
Мало вижу у ВИП-ов шапки, в основном, малолетки пользуются. Сомневаюсь, что это ключевой момент или один из них при покупке vip. Проводя небольшой опрос на сервере, узнала, что эти привелегии приобретают только из-за оружия (awp)

EYu

Кровожадная
Реакции
1,304
Баллы
186
Мало вижу у ВИП-ов шапки, в основном, малолетки пользуются.
Оскорбление ГА ? :happycry:

Лично я думаю, что пару штук оставить надо. ( Малолетки тоже люди :eek: ) Просто люди, все-таки.. платят за это деньги, особенно, если это дети, и хочется, чтобы у них за эти деньги было как можно больше плюшек, а пользоваться ими или нет - это уже их личное дело.
Если бы я покупала вип, мне бы было приятно в меню видеть как можно больше всяких приколов, а не восстановление хп, покупка авп и еще каких-то два пункта. Я бы ушла на сервак, где это есть бесплатно. А качать лишнюю минуту фаилы- не велика потеря.
Если прям сильно надо освободить память и тд - то можно.

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
195
Баллы
121
Оставить минимум шапок (часто используемых), остальные в пекло!)

Determinist

Лояльный админ
Реакции
3,870
Баллы
351
Я за уменьшение количества, в первую очередь убрать забагованные. Хотя вроде баги происходят из-за определенных комбинаций - скин+шапка?

Сверху Снизу