Нужны ли шапки в VIP статусе? (голосование)

Нужны ли нам шапки в VIP статусе?


  • Всего проголосовало
    19
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Собственно пытаюсь оптимизировать нагрузку и уменьшить время подключения к серверам, поэтому возник вопрос, нужны ли шапки в VIP статусе? Так как они весят не мало и при подключении добавляют лишних пару минут времени ожидания, причем важно понять, являются ли шапки ключевым элементом в решении при покупке вип или нет, прошу голосуйте, очень важная тема.

 
Я ими не пользуюсь и другим не советую) Лишнее палево из-за текстур
 
Тем более при cl_minmodels 1 error на голове у носящего, что даёт маленькое преимущество против них. Лучше убрать ))
 
Ни разу не пользовалась. Просто не нужны...
 
Шапка, для меня является ключевым элементом, в решении покупке вип :)
 
Мне кажется нужны, НО... Но можно уменьшить количество, убрать редкоиспользуемые
 
Там кроме всего прочего есть проблема с самим плагином (шапка телепается на голове или лежит на полу вместо головы и т.д.) и автор не хочет переписывать даже за деньги.
 
Там кроме всего прочего есть проблема с самим плагином (шапка телепается на голове или лежит на полу вместо головы и т.д.) и автор не хочет переписывать даже за деньги.
Сегодня увидела эту чудо-"шапку" у контра сбоку, в районе печени))) Только в этой теме поняла, что это "шапка". Лишняя нагрузка на сервак. ИМХО
 
МАКСИМУМ штук 8-9, взагалі, шапки і сліди за гравцем паливно. Сліди взагалі через дим видно.
 
Вопрос больше был со стороны привлекательности как плюшки для вип, недостатков и так хватает.
 
Вопрос больше был со стороны привлекательности как плюшки для вип, недостатков и так хватает.
Мало вижу у ВИП-ов шапки, в основном, малолетки пользуются. Сомневаюсь, что это ключевой момент или один из них при покупке vip. Проводя небольшой опрос на сервере, узнала, что эти привелегии приобретают только из-за оружия (awp)
 
Оставить минимум шапок (часто используемых), остальные в пекло!)
 
Я за уменьшение количества, в первую очередь убрать забагованные. Хотя вроде баги происходят из-за определенных комбинаций - скин+шапка?
 
Ага, нужны. Только повыше и с рогами :laugh: что бы легче было VIPов в яме валить.
 
Из за голосований, шапки уберут, печалька(
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу