[Инфо] Обновление сервера Killing Floor

Обновление 26/02/2023:
Добавлен мутатор Tombstone: после смерти игрока на его месте будет появляться могила, если владелец прикоснется к ней, то вернет весь свой инвентарь (теперь при смерти патроны на оружии будут сохраняться), взаимодействовать с ней может ТОЛЬКО владелец, после взаимодействия могила исчезает. Если в инвентаре вес не позволит вернуть оружие обратно, то вернется то оружие, у которой приоритет выше, остальные вещи пропадут (если инвентарь переполнен, то вернутся только патроны к соответствующему оружию).

Исправлен мутатор отображения урона на интерфейсе - теперь урон будет отображаться правильно.
Поправлены названия оружий Снайпера. Поправлена скидка на патроны М99, добавлен бонус к снижению отдачи для .44 Magnum.
Добавлено новое оружие Подрывнику на 70м уровне: M202A2.
Добавлен прострел сквозь мобов ПКМ'у, после пробития урон снижается на 40% (максимум 1 пробитие), увеличена ёмкость магазина до 200.
Снижен вес Kriss Firebug и M202A1 на 2 кг.
Добавлена карта KF-TownOfDisaster (без читерских спавнов мобов).
 
ПС
Мы знаем о лагах при выходе мобов, DewRitozz передал мутатор, который должен исправить ситуацию. Прошу набраться терпения.
 
А еще, гранаты с броней были мощььььь. 😊🤪
 
Надо пилок на первую волну тода:(wink):
 
Обновление 01/03/2023:
Добавлен мутатор песочницы на замену двум мутаторам, отвечающим за параметры игры (доп. хп и менеджер мобов). Должно намного облегчить работу сервера (За мутатор спасибо Roxigg'у).

Добавлены некоторые нововведения в мутатор сварки брони игрокам (теперь это не мутатор, код вшит в сервер). За варку брони будут даваться деньги, а так же при попытке заварить другого игрока на его экране будет происходить оповещение о том, что его хотят заварить. Думаю, теперь люди будут меньше убегать от техников.
 
Очень часто стали жаловаться что не нравится обновления, что урона мало стало и тд...
В начале темы написано, что вы получали бонус к урона до 50 уровня, а не как должно до 75....
Если что-то не нравится - конкретизируйте ваше мнение.
 
  • Мне нравится!
Реакции: CLOT
Обновление 11/03/2023:
Поправлены пороги стана Хасков и Фаталов, чуток увеличены периоды спавнов спец. отрядов (FP, Scrake, FFPMKII). Исправлен баг с выходом слабого (стандартного) Патриарха на 11й волне, так же ему была прибавлена масса для уменьшения броска после взрыва. Убрано отображение ников в TombstoneMut, очень нагружало клиент, возможно у тех, у кого были проблемы с пропажей оружия изза лагов, эта проблема будет происходить реже.
Исправлено 9 карт: Italy, Emirates, MiniMilitia, PoliceStation, Hatshepsut, LitePub, SandCanyon, Prometheus, DungeonArena.
 
Последнее редактирование:
Обновление 19/03/2023:
Теперь скин Наклза доступен для всех. Исправлена куча ошибок, связанная со спамом в лог сервера. В предыдущем обновлении забыл дописать, что добавил подрывнику PB на 10й уровень, но урона у него оказалось слишком мало, поэтому сейчас увеличил в два раза. Уменьшен вес М32 подрывника на 1 кг. Поправлена карта Hatshepsut. И очередная попытка остановить выход стандартного патриарха на последней волне.
 
За Наклза отдельное спасибо!!!
 
DewRitozz DewRitozz, в чем была проблема?
Просто я злого ещё 9 марта попросила его сделать для всех, он сделал, но что-то не получалось...
 
Обновление 20/03/2023:
Добавлено 3 новых варианта скина Наклза: синий, жёлтый и зелёный.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу