Общий голосовой чат на VIRUS#1.

  • Автор темы nobodycansaveus
  • Дата начала
nobodycansaveus

nobodycansaveus

Фанат
Сообщения
21
Реакции
24
Баллы
95
Привет! Хочу предложить администрации на пробный период включить нам на вирус 1 общий голосовой чат. Пару дней назад нам с ним игралось гораздо лучше, весело было. Думаю, многие игроки вируса поддержат эту идею потому что во время игры эта функция многим нравилась. Посмотрели бы, как это прижилось, а после либо убрали, либо оставили на постоянной основе. Это выглядело как второе дыхание уже многим надоевшей карты (у нас по дефолту дд2). Что-то новое - всегда здорово. Спасибо.
 
Жека прав :) На сервере стратегов нету. Все играют, опираясь на индивидуальную игру. А так им веселее было бы.
 
VIRUS#1 не трогать!!! На нем самый большой онлайн, именно из-за того, какой он есть - там все сделано нормально и ничего добавлять или убирать не надо! Хотите общий голосовой чат, попросите админа поставить на пару часов, постоянно он там не нужен.
 
Kubik, это наше субъективное мнение. Может оно и так. В крайнем случае можно всю говорящую весёлую толпу в тимспик закинуть.
 
Это сказывается позитивно на атмосфере нашего сервера и не несет в себе предпосылки к потере онлайна. Так сервер выглядит гораздо более живо и приносит гораздо большее удовольствие игрокам на нем.

Изменения всегда нужны, введение новшеств. И это изменение безобидно, оно было успешно протестировано и являет собой только способ обрести дружную атмосферу среди игроков.
 
На Вирусе всегда стадо,захожу,ставлю общий на голосование,если есть с кем поговорить в прот. Тиме

Я об этом и говорю, пару часов в день под вечер, когда все пьяные и накуренные можно ставить. Но если он будет включен постоянно - бомбу можно убрать, в ней больше не будет смысла! Я на многих серваках играл с общим чатом и в 80% бомбу сразу закидывают за машину и начинается кемперство с рассказами о жизни, политике, и подвиге Жанны Д'арк. Вообщем классика CSS превращается в общение по скайпу с элементами шутера.

Я не против общего чата, но не на постоянной основе. 2-3 часа в день под вечер достаточно.
 
и начинается кемперство с рассказами о жизни, политике, и подвиге Жанны Д'арк. Вообщем классика CSS превращается в общение по скайпу с элементами шутера.
Некоторые только и заходят для этого - Поговорить
 
Поддерживаю ребят которые против постоянного общего чата, не всем это нравится.
Жека, а так если хотите, Тапа вам часто включает) Если его нету, есть другие адм, говорите им.:smiley:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу