[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

C

Carbon

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
22

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: jane
STEAM ID: STEAM_0:0:1006946229
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 16-05-2022 в 19:44
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Доброе утро! Снова возникла такая проблема, по которой у меня уже было обращение. И вот снова... Зашёл на сервер какой-то читак, его забанило, и вместе с ним забанило меня, то ли ip-адреса пересеклись, то ли ещё какой-то глюк в системе банов, но что произошло, то произошло. Не играл в CS уже полгода, тут решил зайти на свой любимый deathmatch и пишет бан. Посмотрел в системе банов на сайте, висит ник jane. Нажимаю: показать все 26 блокировок и там в конце высвечивается мой ник: Carbon. Прошу меня разбанить
 
Может я что-то не понимаю, но мне удалось найти только такой формат Steamid: 76561197997887038
Формат STEAM_0:0:*** не понимаю, где можно посмотреть
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: jane
STEAM ID: STEAM_0:0:1006946229
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 16-05-2022 в 19:44
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Доброе утро! Снова возникла такая проблема, по которой у меня уже было обращение. И вот снова... Зашёл на сервер какой-то читак, его забанило, и вместе с ним забанило меня, то ли ip-адреса пересеклись, то ли ещё какой-то глюк в системе банов, но что произошло, то произошло. Не играл в CS уже полгода, тут решил зайти на свой любимый deathmatch и пишет бан. Посмотрел в системе банов на сайте, висит ник jane. Нажимаю: показать все 26 блокировок и там в конце высвечивается мой ник: Carbon. Прошу меня разбанить
пробуйте зайти
 
Всё зашло, отлично! Спасибо большое:(happy):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу