[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы 111111111111
  • Дата начала
1

111111111111

Фанат
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
52

Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание: Сеееерёжка, за какой хуй ты меня забанил, причина простая "нарушение правил сервера" я чтоли своих убивал? Или убивал залогов? Или кемперил? Какие правила я нарушил, что ты меня на сегодня отдыхать отправил?
 
Бан у тебя давно закончился, что ты сейчас выяснить хочешь? Получил бан либо сиди и не возникай, либо сразу иди обжалование пиши, а то бан закончился, пришёл причину требовать, ты в игре внимание к себе привлечь теперь не можешь, пришёл на форум собой торговать
 
Бан у тебя давно закончился, что ты сейчас выяснить хочешь? Получил бан либо сиди и не возникай, либо сразу иди обжалование пиши, а то бан закончился, пришёл причину требовать, ты в игре внимание к себе привлечь теперь не можешь, пришёл на форум собой торговать
доб это как всегда ,это же обиженка ,пока дойдет от головы до жопы и обратно, пол дня пройдет
 
доб это как всегда ,это же обиженка ,пока дойдет от головы до жопы и обратно, пол дня пройдет
Может он еще не в теме что у него висит вечный мут на чаты?
 
Ццц, взял расстроил пацана... :(happycry): :(happycry): :(happycry): А если повешается?... Сервер сразу в онлайне потеряет... (шутка) :(wink):
Еееебать ты расстроишься когда узнаешь что у тебя тоже мут перманентный, я готов пожертвовать собой ради этой твоей тупой улыбки. Я так полагаю повторный платный размут не доступен? Или можно всё таки?
 
Еееебать ты расстроишься когда узнаешь что у тебя тоже мут перманентный, я готов пожертвовать собой ради этой твоей тупой улыбки. Я так полагаю повторный платный за размут не доступен? Или можно всё таки?
Короче, друзья, мы таки победили.сколько для меня будет стоить ещё один размут? Без фанатизма пожалуйста, иначе мне будет дешевле новый стим и купить на него админку.
 
Короче, друзья, мы таки победили.сколько для меня будет стоить ещё один размут? Без фанатизма пожалуйста, иначе мне будет дешевле новый стим и купить на него админку.
и улететь в бан за обход блокировки. Хороший ход
 
4 минуты жесткого, неконтролируемого поведения от данного контингента. Смотреть всем (залил полностью теперь, смотри обязательно концовку, последнюю минуту)
 
Последнее редактирование:
Провернет говорит)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу