[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Soprano07

Я здесь новенький
Реакции
0
Баллы
2
Ник в игре на момент бана: ♦Quattro♦
Ник админа который возможно забанил: m1kcER
IP адрес на момент бана: 80.95.45.12
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:1841155784
Пару слов в свое оправдание: Не могу зайти в игру, пишет что забанили 23 августа, хотя последний раз заходила неделю назад. В системе банов меня нет, нашла в списке последних блоков. Захожу в просмотр деталей, а там ник не мой (какой-то lorensO), еще и сервер не Z -=RuSerV-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- на котором только и играю, а Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGA... Но дата та же 23 августа. Это какая-то ошибка?

Soprano07

Я здесь новенький
Реакции
0
Баллы
2
В смысле? это странно, этот ник в первый раз вижу. И кс го у меня нет, да и играла я получается после "бана" 2 месяца потом еще, это как... И ничего нельзя сделать?( играю 4 года тут(

Последнее редактирование:

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,867
Баллы
641
В смысле? это странно, этот ник в первый раз вижу. И кс го у меня нет, да и играла я получается после "бана" 2 месяца потом еще, это как... И ничего нельзя сделать?( играю 4 года тут(
Можно решить. Если сменится Ваш ip, то сможете играть.
это не первый случай. Вашей вины нет.Просто не желательно снимать бан, так как забанен реальный читер.

Сверху Снизу