[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

S

Soprano07

Любопытный
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
20
Ник в игре на момент бана: ♦Quattro♦
Ник админа который возможно забанил: m1kcER
IP адрес на момент бана: 80.95.45.12
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:1841155784
Пару слов в свое оправдание: Не могу зайти в игру, пишет что забанили 23 августа, хотя последний раз заходила неделю назад. В системе банов меня нет, нашла в списке последних блоков. Захожу в просмотр деталей, а там ник не мой (какой-то lorensO), еще и сервер не Z -=RuSerV-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- на котором только и играю, а Z -=ZLOY-#3-CS:GO-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGA... Но дата та же 23 августа. Это какая-то ошибка?
 
В смысле? это странно, этот ник в первый раз вижу. И кс го у меня нет, да и играла я получается после "бана" 2 месяца потом еще, это как... И ничего нельзя сделать?( играю 4 года тут(
 
Последнее редактирование:
В смысле? это странно, этот ник в первый раз вижу. И кс го у меня нет, да и играла я получается после "бана" 2 месяца потом еще, это как... И ничего нельзя сделать?( играю 4 года тут(
Можно решить. Если сменится Ваш ip, то сможете играть.
это не первый случай. Вашей вины нет.Просто не желательно снимать бан, так как забанен реальный читер.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу