[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы БубльГум
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

БубльГум

Я здесь новенький
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
8
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Нормальные игроки, когда люди кидают дым ты ждешь 1.5 - 2 секунды и стреляешь на ход, второй прострел в окно - там ствол торчал из за стены, это все что я помню, ну а в основном в игре самое главное это хорошие наушники, если они у тебя есть ты слышишь шаги чуть ли не с серидины карты. А банить надо реальных читеров, которые мешают игровому процессу. Мне конечно не жалко стим, я его все равно купил на каком то сайте за 50 рублей, обиден просто тот факт что читов нет, а банят просто так. И кстати демку не могу посмотреть, чтобы еще что то в оправдание сказать, не вижу что он там записал. Ну не знаю, надеюсь на адекватность админов, если нет - так нет.
 
Б БубльГум, что за наушники такие? А забанили тебя за очки с помощью которых ты через стены видишь!
 
И кстати демку не могу посмотреть, чтобы еще что то в оправдание сказать, не вижу что он там записал.
В смысле "не могу посмотреть"?
Нажимаем на бан, он открывается, далее жмем на три точки справа и там выбираем: демка

По демо
Есть несколько странных моментов. Но они не 100% доказывающие читы.
А именно.
Момент 1 когда противник сидит в окне, над закладкой, он скрыт текстурами и выдать его могло только свечение от его же выстрелов.
Момент 2 с дымом, ну тут вообще можно списать на халяву.
Момент 3 (наверно самый странный) когда противник установил бомбу и с ним ведется перестрелка, бубльгум почему то отходит влево, как будто видя, что в него кидают гранату, хотя видеть вроде и не мог этого.

Все остальное не вызывает вопросов.
 
В смысле "не могу посмотреть"?
Нажимаем на бан, он открывается, далее жмем на три точки справа и там выбираем: демка

По демо
Есть несколько странных моментов. Но они не 100% доказывающие читы.
А именно.
Момент 1 когда противник сидит в окне, над закладкой, он скрыт текстурами и выдать его могло только свечение от его же выстрелов.
Момент 2 с дымом, ну тут вообще можно списать на халяву.
Момент 3 (наверно самый странный) когда противник установил бомбу и с ним ведется перестрелка, бубльгум почему то отходит влево, как будто видя, что в него кидают гранату, хотя видеть вроде и не мог этого.

Все остальное не вызывает вопросов.


Скачай в интернете скины для теров и контров они синего и красного цвета, то там все будет отлично видно (это я про окно над закладкой), а про грену я если честно не помню
 
Скачай в интернете скины для теров и контров они синего и красного цвета, то там все будет отлично видно (это я про окно над закладкой), а про грену я если честно не помню
Какие именно скины у тебя установлены, дай ссылку
 
Какие именно скины у тебя установлены, дай ссылку


Либо сам можешь скачать прям в гугле забивай скачать модельки для ксс красные и синие, блин я думал кто в ксс играет давно все пользуются не стандартными модельками, как вообще со стандартом можно играть))))
 
Б БубльГум, дык в лс напиши просто
 
Без разницы с какой демки
 
на демке все видно , а особенно момент когда разко влево в дым повернулся и там был густой дым , подсвет дать было некому , шара ? сомневаюсь ! пусть еще админы посмотрят , я не против . если действительно я ошибаюсь , то принесу извинения и сниму бан .
 
и да прочитай внимательно правила сервера , по поводу сторонних программ , скинов скачанных и т.п.

с каких пор заприщены скины, которые ставятся просто для удобства, это тоже самое что в World of Warcraft играть без адонов
 
 
пффффф ясен пряник такую модель будет видно не только через дым , ее из космоса видно епта

Ты реально такой или притворяешься? Тебе скинуть скрин еще и с дымом? Они не видны через дым, еще раз повторяю ЭТО ОБЫЧНЫЕ СКИНЫ
 
Момент 1 когда противник сидит в окне, над закладкой, он скрыт текстурами и выдать его могло только свечение от его же выстрелов
пересмотрела при скорости 34% - видны ноги, плюс засвет от "товарища".
Не знаю, что насчёт скинов, но в остальном, как мне кажется, сыграло большую роль мнение большинства "спИцЫалистАв-советчикАв". Если к ним не прислушиваться ("...смотри, чётко наводится..." - это когда игрока засветила его тень в верхнем переходе), то можно увидеть нормальную игру классом чуть выше среднего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу