[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kosinus Kosinus, и что Вам непонятно в п.4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры,
которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент)?

P.S. После первого бана не дошло?!
после первого бана я так и не дождался ответа от вас..
можно было и пояснит тогда этой ситуации не возникло, специально написал в тойже теме не скрывал
 
Kosinus Kosinus, и что Вам непонятно в п.4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры,
которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент)?

P.S. После первого бана не дошло?!
Является ли использование макроса для мышки "дополнительной программой"
По сути макрос это программа исключительно для мышки и ни как не настройкой и модификация оригинальной игры
дает ли это преимущество?
также было написано что сервер банит только за читы а за 3й клик нет
является ли тройной клик читом?
 
после первого бана я так и не дождался ответа от вас..
можно было и пояснит тогда этой ситуации не возникло, специально написал в тойже теме не скрывал
В смысле пояснить? Это прописано в правилах сервера! Или мы каждому новому игроку должны их дублировать в устной форме?
 
Является ли использование макроса для мышки "дополнительной программой"
По сути макрос это программа исключительно для мышки и ни как не настройкой и модификация оригинальной игры
дает ли это преимущество?
Раз всё так сложно, задам встречный вопрос. С какой целью Вы юзаете макросы?!
 
клешни ...пердеж...у вас с воспитанием плохо?
я ничего не скрывал чтобы защитить себя писал как есть
если макросы запрещены можно просто ответить и в первый раз никто не пояснил..
и все равно я ничего не менял пол года не банило потом забанило
Если до тебя не доходят очевидные вещи, запрещено всё что даёт преимущество, то это твои проблемы. Это во первых.
Во вторых, на что ты ответил? Я не понял. Я где то сказал что ты что-то скрывал?
В третьих, бан прилетел скорее всего из за этого (если уж действительно не использовался чит, в чём я сомневаюсь, хотя макросами не увлекался на мышках, ничего сказать не могу, хз):
сделал меньше паузу на тройном клике и запустил по кругу
 
Раз всё так сложно, задам встречный вопрос. С какой целью Вы юзаете макросы?!
Он же ответил.
Почти все кто играет с АВП используют макросы на смену оружия при перезарядке и тд такк же у многих макросы на
снижения отдачи это видно по игре
 
Kosinus Kosinus, уважаемый, Вам уже 200 раз ответили, что у Вас бан от АНТИЧИТА. Банит он только за Читы!
если Вы получили бан, значит использовали нестандартные Настройки игры, всякие макросы, скрипты, программы и тд.
Нечего здесь задаваться вопросом, за что бан. Бан не администратор выдал, чтобы искать доказательства.
тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу