[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

L

L..i..F..e

Я здесь новенький
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я просто играю в игру без всяких багов.... Просто когда бросили слеповую гранату я уже успел прицелится в противника, а выстрел был когда я был ослеплен...
 
Последнее редактирование:
L L..i..F..e, ждите администратора. Если в ближайшее время не появится, то бан будет снят.
 
L L..i..F..e, ждите администратора. Если в ближайшее время не появится, то бан будет снят.
можете подсказать когда будут росматривать мой запрос?, мне на 21.00 на работу хотелось бы поиграть!
 
Вот почему нельзя загружать демо сразу, чтобы никто никого не ждал?:mad:
 
можно меня как-то разбанить без єтого админа?
У админа есть 24 часа на прикрепление демки. Если по истечению отведённого времени доказательства не будут предоставлены, вас разбанят.
 
Мне кажется нужно уменьшить срок ожидания демо или же если поступило обжалование сразу снимать бан до выяснения обстоятельств, понятно что админы не могу постоянно сидеть на форуме, но и игроки не должны из-за этого страдать.
 
Мне кажется нужно уменьшить срок ожидания демо или же если поступило обжалование сразу снимать бан до выяснения обстоятельств, понятно что админы не могу постоянно сидеть на форуме, но и игроки не должны из-за этого страдать.
Так в правилах стоит же, если поступило обжалование бана, то предоставить сразу.
 
Давайте 6 часов? Даже если он запишет демо, забанит кого-то и будет дальше играть, вряд ли будет играть больше 6 часов подряд )
а так еще часика два поиграет, выйдет, закинет демку и пойдет отдыхать
Идеальный админ))

ZLOY ZLOY, фигня в в том, что это уже второе обжалование данного админа, а его не было на форуме ни разу. Как его Ник вообще?)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу