[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Как его Ник вообще?)
Надо обязать делать такую штуку. Купил админку - создаешь во флудилке тему и пишешь: всем привет, я такой то, зовут так то, купил админку, играю обычно на таком то сервере :pff: И вообще, надо сделать категорию пользователей купивших админку, но еще не зеленых.
 
Давайте 6 часов? Даже если он запишет демо, забанит кого-то и будет дальше играть, вряд ли будет играть больше 6 часов подряд )
а так еще часика два поиграет, выйдет, закинет демку и пойдет отдыхать
6 часов неплохо, но с другой стороны - человек сидит в бане ни за что, а админ спокойно продолжает играть... такое себе
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
фигня в в том, что это уже второе обжалование данного админа, а его не было на форуме ни разу. Как его Ник вообще?)
А он вообще в курсе, что есть форум и нужны демки для банов?)
 
Как по мне, то часа вполне достаточно на загрузку демо. Нечего сидеть играть, пока люди в бане. Потом у админа сон, работа, обед, потом забыл и т.д. Сколько уже обжалований было, по которым не было предоставлено демок!
Плюсую за разбан сразу при подаче обжалования, если демо нет в сб.
 
Как по мне, то часа вполне достаточно на загрузку демо. Нечего сидеть играть, пока люди в бане.
Маловато будет)
Я, бывает, забываю залить демо после выхода из игры.
Может нужно изменить правила для покупных (новеньких) админов? Нет, не заставлять их сразу заливать демки, а просто при отсутствии демо разбанивать игроков сразу после обжалования. А уже потом разбираться - есть демо или нет, и принимать соответствующее решение.
 
Нужно как то обязать админов подписать на разделы банов кто на ксс того https://zloygames.com/forums/obzhalovanie-banov-mutov-counter-strike-source.182/watch кто на ксго https://zloygames.com/forums/obzhalovanie-banov-mutov-counter-strike-global-offensive.192/watch тогда админам на почту при создании темы будут приходить письма.
Надо Русским по белому написать)
 
Найболее оптимальнЬІм решением проблемЬІ считаю предложение Детерминиста.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу