[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 мин дэмо я посекундно расписывать не буду, там вполне достаточно посмотреть последнюю минуту кажется, как он дернул прицелом в сторону игрока на шорте не имея вообще по нему инфы (до этого были и другие подобные моменты, дэмо нету к сожалению). Это и стало последней каплей. А если в общем посмотреть как он играл, заметите как он неоднократно рашил "тёмку" не чекая (проверяя) и просто выбегал на ноге в сторону Т спавна зная что там никого нету....он играет зная кто где находится. Если для того чтобы увидеть у игрока ВХ вам нужно чтобы он тупо водился по стенам - извините, но тогда вам не стоит говорить что Я не могу отличить читера от норм игрока.
 
10 мин дэмо я посекундно расписывать не буду, там вполне достаточно посмотреть последнюю минуту кажется, как он дернул прицелом в сторону игрока на шорте не имея вообще по нему инфы
этого достаточно...
А если в общем посмотреть как он играл, заметите как он неоднократно рашил "тёмку" не чекая (проверяя) и просто выбегал на ноге в сторону Т спавна зная что там никого нету....он играет зная кто где находится
ты бы и меня забанил - я тоже всегда рашу "на удачу"...
вам не стоит говорить что Я не могу отличить читера от норм игрока
:ipu:
 
По несколько человек за день. Сервер прям кишит "читерами")))
Хм.... Если б кроме "Most Liked" и "ТаПаТуНа" заходили на второй паблик кто-то из админов, был бы не приятно удивлен количеством читеров....:dizzy:
 
Хм.... Если б кроме "Most Liked" и "ТаПаТуНа" заходили на второй паблик кто-то из админов, был бы не приятно удивлен количеством читеров....:dizzy:
Только демок на «читеров» почему-то нет🤷🏼‍♀️
 
Ну и обжалований!? Кроме этого!?
А вы думаете все пишут обжалования?! Бред! Если человек зашёл впервые и его банят, вряд ли он будет искать форум, регистрироваться и писать что-то!
Обжалования, в основном, пишут постоянные игроки.
Или вы реально думаете, что десяток забанных игроков, играли с читами?
 
А когда админов нет, нормальные игроки уходят....:sad:
 
А вы думаете все пишут обжалования?! Бред! Если человек зашёл впервые и его банят, вряд ли он будет искать форум, регистрироваться и писать что-то!
Обжалования, в основном, пишут постоянные игроки.
Или вы реально думаете, что десяток забанных игроков, играли с читами?
Хм..... Я даже уверен
 
Ky3bMu4 Ky3bMu4, давай тогда просто попросим ZLOY прикрутить плагин, который банит всех новых - толк тот же...
Давайте для начала попросим отключить нахер бабу отсчета времени при установленной бомбе, а потом уже про какие-то плагины....
 
Да и если честно у игроков играющих постоянно на данном сервере нет претензий к данному админу. Но это не точно:eek:
P.S. Мнение лично моё...
Да и поведение неадекватов мы наблюдали ранее на примере "Atomik Mix"
 
Да и если честно у игроков играющих постоянно на данном сервере нет претензий к данному админу. Но это не точно:eek:
P.S. Мнение лично моё...
мы такое уже проходили...на офисе...
 
Ну тогда ждем решение судейской коллегии....:nerd:
 
Я бы посмотрел, но там их всего 2 кроме этой)
А я бы посмотрел на еще хотя бы одного админа который что-то делает в CS:GO )
Пролистав 13 страниц в бан листе что-то никого не увидел.... ))
 
Я так понимаю, мне надо разбанить всех, кого забанили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу