[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Anton Sur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Svetlana Svetlana, да пускай сидит ваш сырок, все равно он бесполезный, пользы ровным счётом НОЛЬ, моменты на дэмке есть.
 
А зачем ему писать? Я тебе тут пишу, читов нет, ты забанил админа, до консультации с ГА.
ты вообще не читаешь, что я пишу?
любой процесс обжалования, обязан иметь процедуру апелляции, то есть независимое (арбитражное) мнения 3-го лица, коим и является верховный Царь Злой Первый. Лояльность и непредвзятость админов к указанному суб'єкту, вызывает сомнения в объективности (просмотрел всё сообщения с Сурком и многочисленными жалобами на его грубость и читы). Сорян, выверты профессиональной деформации.
 
В данный момент ты явно показываешь своё неуважение к главной администрации.
3 админов говорят, что нет читов, один из них ГА. Бан снимаю сама
 
В данный момент ты явно показываешь своё неуважение к главной администрации.
3 админов говорят, что нет читов, один из них ГА. Бан снимаю сама
хорошо. Злой нас рассудит.
 
Disconnect: Забанен админом: Pudge
Причина: WallHack
Бан выдан: 05/09/2020 - 22:49:43
Забанен на: Навсегда
Подробнее на сайте: Система банов ZLOYGAMES.

Вообще ни одного момента с вх там не увидел, все моменты игровые.
По такой логике админа я бы в первые 10 минут игры улетел бы в бан за WallHack :(flirt):
 
Stalkerius Stalkerius, при обжаловании бана, администратор, который выдал бан, обязан предоставить доказательства (в данном случае несколько демо) и расписать тики, за которые и был выдан бан. Не знаю, кто, кого и куда должен рассудить, но (даже закрывая глаза на то, что был забанен администратор) Вы не выполнили свою работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу