[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Slim PMR
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Slim PMR

Slim PMR

Фанат
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
52
Код для форума из системы банов:
Пару слов в свое оправдание: Добрый день, уважаемые админы! К сожалению среди Вас, есть не особо уважаемые... в лице такого как - yhcnevigivenchyhcnevig. Причина заключается в следующем, в игре меня убили, на что в свой адрес от этого "админа" я услышал много негатива и оскорблений. Я в ответ, конечно же не промолчал, за что мне был отключен чат на 12 часов. Прошу как-то на него повлиять! Играю много лет на вашем сервере (ник -Slim PMR, периодически поддерживаю материально портал, покупкой vip. Заранее благодарю за понимание.
 
PLT - это кто такой?
 
забавно это слышать после обнуления статистики, и в чатик сейчас не заглянешь)
 
Так у тебя должны быть доказательства его вины)
Мут не перманентный, был выдан 1го числа на 12 часов. после чего он мне лс засерать начал, но жалобу что-то не писал
Очень удобно

З.Ы. и сейчас можно что угодно писать, но ни к чему это не приведёт
 
Тебя вообще надо всего лишить, ты ж неадекват
 
Мут не перманентный, был выдан 1го числа на 12 часов. после чего он мне лс засерать начал, но жалобу что-то не писал
Очень удобно

З.Ы. и сейчас можно что угодно писать, но ни к чему это не приведёт
А срок причем? У администратора всегда должны быть доказательства вины нарушителя. Хитрые какие, статистика для них доказательство.
 
это ответ на твои поступки.А в скриншоте все четко и правильно прописано
 
это ответ на твои поступки.А в скриншоте все четко и правильно прописано
Ну тогда иди гуляй с такими выкриками, судя по твоей писанине данный мут заслуженно выдан.
То, что ты материально поддерживаешь сервер, покупая СЕБЕ випку, это тут причём? Ты таким образом себе делаешь игру комфортнее.
 
это был уже ответ на комментарий
Ну тогда иди гуляй с такими выкриками, судя по твоей писанине данный мут заслуженно выдан.
То, что ты материально поддерживаешь сервер, покупая СЕБЕ випку, это тут причём? Ты таким образом себе делаешь игру ком
 
это был уже ответ на комментарий
Пока выглядишь как агрессор ты, доказательств твоих в этой теме я не увидел, а значит это просто слова. Тебя никто не тянул за язык писать подобное в личку.
 
это был уже ответ на комментарий
интересно на какой комментарий? если после мута ты начал диалог со мной в лс с этой фразы.
я могу фулл переписку нашу сюда скринами скинуть, если так желаешь
 
интересно на какой комментарий? если после мута ты начал диалог со мной в лс с этой фразы.
я могу фулл переписку нашу сюда скринами скинуть, если так желаешь
Конечно кидай 😊
 
Plt ты блять строишь из себя тут целку невинную, люди то не знают что было до этого тобой сказано, из- за чего я стал тебе это всё писать...Иди убейся где-нибудь!
 
Plt ты блять строишь из себя тут целку невинную, люди то не знают что было до этого тобой сказано, из- за чего я стал тебе это всё писать...Иди убейся где-нибудь!
Объясняю всем, кто находится в этой теме и тебе конкретно.
Ты не писал жалобу после самого мута, а выждал 2 дня когда обнулится статистика и чат игроков (хотя в лс ты мне все три дня написываешь), и после обнуления всего ты пишешь жалобу на меня ссылаясь на то, что ты давно тут играешь и периодически покупаешь випки.
Это очень некрасиво с твоей стороны, ты знал, что я мог бы за твои "высказывания" на сервере в мой адрес замутить тебя надольше.
В лс я с тобой тоже пытался нормально общаться, но ты продолжаешь строить из себя правого, это очень глупо
З.Ы. можешь уже ничего не писать, мне выдали предупреждение. Ты оказался "прав"
Играй, и не нарушай правила. GL&HF
 
Объясняю всем, кто находится в этой теме и тебе конкретно.
Ты не писал жалобу после самого мута, а выждал 2 дня когда обнулится статистика и чат игроков (хотя в лс ты мне все три дня написываешь), и после обнуления всего ты пишешь жалобу на меня ссылаясь на то, что ты давно тут играешь и периодически покупаешь випки.
Это очень некрасиво с твоей стороны, ты знал, что я мог бы за твои "высказывания" на сервере в мой адрес замутить тебя надольше.
В лс я с тобой тоже пытался нормально общаться, но ты продолжаешь строить из себя правого, это очень глупо
З.Ы. можешь уже ничего не писать, мне выдали предупреждение. Ты оказался "прав"
Играй, и не нарушай правила. GL&HF
Раз он такой умный, советую тебе поглядывать его чат, зная это, может он все таки и научится разговаривать с людьми.
Потому что для меня все очевидно)
А вливание бабок и покупка випок еще никого не спасало, непонятно почему он этим вообще козыряет.
 
Мои высказывания были не с пустого места, еще раз повторяю... ты сам знаешь, что виноват. Я никогда не стану оскорблять человека просто так, следи впредь за своим языком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу