[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Slim PMR
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Moogy я всегда корректно веду себя в высказываниях, этот тип знает в чем его вина, за то и наказан. Про вливание бабок написал, не козырыя этим, а говоря факты и требуя справедливости.
 
Moogy я всегда корректно веду себя в высказываниях, этот тип знает в чем его вина, за то и наказан. Про вливание бабок написал, не козырыя этим, а говоря факты и требуя справедливости.
Пожалуйста не говори про факты, когда их нет, ты же знал, что если все админу чекнут твой чат в статистике то никакой бы темы "обжалования" не было бы!
Фактов конкретных тут и с моей стороны не было и с твоей.
з.ы. мой фейл в том, что я не писал демо (но сорри, не знал, что нужно демо писать на временные муты/баны)
 
Мои высказывания были не с пустого места, еще раз повторяю... ты сам знаешь, что виноват. Я никогда не стану оскорблять человека просто так, следи впредь за своим языком.
Если кто то не может держать себя в руках, ведется на провокации, поддаваясь инстинктивному мышлению - неиначе как животным назвать нельзя. Это я так просто...
Учись контролировать свои эмоции. Если бы ты не начал бомбить ему личку оскорблениями, возможно, из за отсутствия доказательств твоя позиция была более выигрышная. Лично для меня очевидно, что мут тебе выдан был не за просто так, если ты позволяешь себе подобное на форуме, то в игре это все можно умножить на 2.

Вообще предлагаю обдумать рассмотрение обжалования в течении 48 часов :(happycry): :(happycry): А не так, что чат скинули и все, я теперь святой, спустя 2 дня подаю на обжалование. Это не правильно. Я сам не пишу демки если в меня кто то кидает какашками в чате. Зачем? если есть чат, это лучше чем плодить тонну демок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу