[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Zlodey_KakoYtoo
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я предоставил чат, чтобы не допустить ложной оценки данного персонажа, что якобы ОН святой, а я весь такой необъективный, решил именно на нем отыграться за все свои жизненные неудачи и за просто так дал ему мут. Мут короткий, я не первый день наделен полномочиями, в таких ситуациях должно быть достаточно слова администратора)
Покажи мне хоть 1 администратора, который пишет демки на часовой мут?! Про себя не говори, тебе все равно никто не поверит
 
а вот и ответ на всю тему, что это было дело принципа. Поглумиться, не более.
Не буду напоминать, как и сервер грязью поливал, как и всех админов поливал. И как из перманента выкарабкивался....
Свет, давай мы теперь прошлое каждого игрока будем подтягивать и на этом основании муты лепить? Могги тоже у нас был в бане/муте. И что теперь можно ему мут дать на основании этого?
В общем, всё тут ясно, как белый день)
 
Moggy Moggy, прекращай, а то тут сейчас забаню
 
-=Zlaya_konfeta=- -=Zlaya_konfeta=-, а причём тут прошлое как основание для мута? Я о том, что злодей не белый и пушистый, и что он не мог оскорблять!
 
конечно принципиально, мне просто сразу сказали, что уже давно ничего не работает, зачем вообще раздел обжалование бана, мута?
по факту ничего не было, а мут есть
 
Шо ж вы тут обсуждаете вообще?)
Злодей тот еще фрукт, и вполне может умышленно нарываться. Здесь знают кто и что из себя представляет. В принципе, он же сам признался, что ему, видите ли, не нравится админ. И подобное происходит в сторону админов, которые к слову как раз работают, чтобы остальные игроки могли нормально играть без нарушителей, это вместо благодарности) А уж высказывания типа "причем я знаю, что ты из "тех" "адекватных" админов" это вообще что? Создается впечатление, как будто кто то из обитающих на 2 сервере, распространяет нехорошие сплетни про других админов или как?
Если админ делает НЕ "как обычно принято на сервере", но по правилам, то это не плохо. Не нужно здесь уподобляться всяким убивателям и прочим персонажам, которые создавали свои правила на серверах и за это были изгнаны отседа. Нарвался - ответь, нарушил - получи.
Думаю, в следующий раз Могги и демку запилит, с "приколами" от злодея.
 
В момент выдачи мута находился на сервере, и данный игрок оскорблял как меня так и админа, перед выдачей мута персонажу было сделано замечании, которое он проигнорировал
 
Шо ж вы тут обсуждаете вообще?)
Злодей тот еще фрукт, и вполне может умышленно нарываться. Здесь знают кто и что из себя представляет. В принципе, он же сам признался, что ему, видите ли, не нравится админ. И подобное происходит в сторону админов, которые к слову как раз работают, чтобы остальные игроки могли нормально играть без нарушителей, это вместо благодарности) А уж высказывания типа "причем я знаю, что ты из "тех" "адекватных" админов" это вообще что? Создается впечатление, как будто кто то из обитающих на 2 сервере, распространяет нехорошие сплетни про других админов или как?
Если админ делает НЕ "как обычно принято на сервере", но по правилам, то это не плохо. Не нужно здесь уподобляться всяким убивателям и прочим персонажам, которые создавали свои правила на серверах и за это были изгнаны отседа. Нарвался - ответь, нарушил - получи.
Думаю, в следующий раз Могги и демку запилит, с "приколами" от злодея.
Он просто услышал, что демки нет, будет до последнего невинного из себя строить.
Предлагаю, закрыть тему, а то уже скоро мут слетит с него и обсуждать будет нечего :(happycry):
 
Шо ж вы тут обсуждаете вообще?)
Злодей тот еще фрукт, и вполне может умышленно нарываться. Здесь знают кто и что из себя представляет. В принципе, он же сам признался, что ему, видите ли, не нравится админ. И подобное происходит в сторону админов, которые к слову как раз работают, чтобы остальные игроки могли нормально играть без нарушителей, это вместо благодарности) А уж высказывания типа "причем я знаю, что ты из "тех" "адекватных" админов" это вообще что? Создается впечатление, как будто кто то из обитающих на 2 сервере, распространяет нехорошие сплетни про других админов или как?
Если админ делает НЕ "как обычно принято на сервере", но по правилам, то это не плохо. Не нужно здесь уподобляться всяким убивателям и прочим персонажам, которые создавали свои правила на серверах и за это были изгнаны отседа. Нарвался - ответь, нарушил - получи.
Думаю, в следующий раз Могги и демку запилит, с "приколами" от злодея.
это сугубо твоё предположение. Ты не можешь знать, говорил я что-либо или нет, или писал. тут не понятно причина мута. Двойные стандарты на серве вот и всё
 
Он просто услышал, что демки нет, будет до последнего невинного из себя строить.
Предлагаю, закрыть тему, а то уже скоро мут слетит с него и обсуждать будет нечего :(happycry):
иди лучше запили демку пустоты
 
Двойные стандарты на серве вот и всё
Которые вы сами и создаёте. Довелось кое с кем общаться с сервера сегодня, всё стало ясно, всё стало на свои места. Спасибо большое постояльцу с сервера, вы его точно знаете как постоянного игрока вируса1)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу