[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Только один вопрос: кто дал ему админку?
 
как можно разбаниться? меня просто недавно забанили за "якобы" в использовании в вх.Просто кто то не умеет играть и не знает элементарных прострелов на дасте
 
типо меня забанили несправедливо,и меня есть пруфы что я честный
 
и не знает элементарных прострелов на дасте
И элементарных уворотов от гранат еще до начала их броска противником, которого не видно. Как на тике приблизительно 6800 в демке.
 
Последнее редактирование:
В общем, я в коментариях к бану написал тики, еще один администратор и один игрок написали, что ВХ есть. А дальше пусть другие смотрят. Если читов не увидят - розбаним.
 
И элементарных уворотов от гранат еще до навчала их броска противником, которого не видно. Как на тике приблизительно 6800 в демке.
хз может чисто случайности,просто я то знаю что я чистый,и я могу доказать это
 
пошли в скайп или в хз что,посмотрите как я по настоящему играю
В общем, я в коментариях к бану написал тики, еще один администратор написал, что ВХ есть. А дальше пусть другие смотрят. Если читов не увидят - розбаним.
можно ссылку на демку?
 
можно ссылку на демку?
Можеш глянуть в SB, нажав на бан-перманент, там в правом верхнем углу три точки будет - там возможно скачать демку.

А если не получется так, то вот:
 
слишком много совпадений для одной демки не находишь
 
Выписанные тики в обвинении ВХ ржачь. От каких грен он там уворачивался я так и не понял, был 1 момент который вообще не о чём не говорит.
 
Выписанные тики в обвинении ВХ ржачь. От каких грен он там уворачивался я так и не понял, был 1 момент который вообще не о чём не говорит.
вот как ты хорошо смотрел
Выписанные тики в обвинении ВХ ржачь. От каких грен он там уворачивался я так и не понял, был 1 момент который вообще не о чём не говорит.
лично я все тики посмотрел по кадрово с замедлением и думаю что все это 100% вх и не какие не совпадения
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу