[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

вот как ты хорошо смотрел

лично я все тики посмотрел по кадрово с замедлением и думаю что все это 100% вх и не какие не совпадения
Я советую тебе не смотреть больше демки других игроков. И тем более не участвовать в обсуждениях где просят посмотреть есть ли там читы или нет.
 
Я советую тебе не смотреть больше демки других игроков. И тем более не участвовать в обсуждениях где просят посмотреть есть ли там читы или нет.
а ты что спец по читам можешь сразу сказать если там читы или нет или может быть ты сам играешь с читами которые круче чем у всех обвиняемых советую тебе перестать смотреть демки так как админы смотрят и выносят вердикты
 
я могу пройти проверку на вх? а то это дело я так не оставлю
 
я хз что вы заметили "сверьхистестывенного" в демке но я не вхшник!
 
прошло где то 2-3 дня
вот за это время друг можно было 100 раз почистить комп и удалить все лишнее ,так что я думаю ты этим и занимался не сразу же подал обжалование
 
как я могу пройти проверку ?
 
а ты что спец по читам можешь сразу сказать если там читы или нет или может быть ты сам играешь с читами которые круче чем у всех обвиняемых советую тебе перестать смотреть демки так как админы смотрят и выносят вердикты
Отличный аргумент. Просто я не хочу чтобы допустим меня судили подобные люди которые на этой демке видят ВХ.
 
я же знаю что я честный,и не буду смотреть на это сложа руки
 
хорошо пробегает один чел по зиге ты стреляешь но поздно по 2 ты поподаешь как раз когда он у тебя в оптике был
еще момент в темке стоит с греной игрок и как он только собираеться кинуть ты отошел за стенку как раз в тот момент когда увидел
еще момент в темке 3 игрока в темке 2 справа 1 слева но вот загвоздка 2 ты не слышал так как они там стояли давно а вот 1 слева ты слышал но почему тогда ты смотришь на права когда слева игрок мог тебя убить но ты же видел что он далеко стоит еще вопросы есть посмотри демо и смирись со своим баном
 
хорошо пробегает один чел по зиге ты стреляешь но поздно по 2 ты поподаешь как раз когда он у тебя в оптике был
еще момент в темке стоит с греной игрок и как он только собираеться кинуть ты отошел за стенку как раз в тот момент когда увидел
еще момент в темке 3 игрока в темке 2 справа 1 слева но вот загвоздка 2 ты не слышал так как они там стояли давно а вот 1 слева ты слышал но почему тогда ты смотришь на права когда слева игрок мог тебя убить но ты же видел что он далеко стоит еще вопросы есть посмотри демо и смирись со своим баном
хахахахахахаххахахахахах найс аргумент,ты это говоришь как будто я играл на фейстите 10 лвл,это DEATHMATCH сервер тут мясо и может все произойти плюс к этому есть радар
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу