[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Agent 007

Любопытный
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
12
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:1146755471
Пару слов в свое оправдание: Почему мне дали БАН??Написано за AIM. Я играю без помощи каких-либо читов .Если я иногда попадаю в голову, то какое это доказательство читов???Как снять БАН?
 
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:1146755471
Пару слов в свое оправдание: Почему мне дали БАН??Написано за AIM. Я играю без помощи каких-либо читов .Если я иногда попадаю в голову, то какое это доказательство читов???Как снять БАН?
Вы сначала разберитесь ,а потом раздавайте БАН. Где доказательства??
 
на демо тики:
1650, 1880, 2100 - просто мастеркласс попадания в голову
2130-2160 - забыл видать кнопочку "мастеркласса" отпустить )))
2300 - дым какой-то прозрачный...
Вердикт по бану - не аим, а мультихак.
Вердикт по обжалованию - оно бессмысленно.
Ваши дальнейшие действия описаны тут:
 
я вас слушаю
 
есть демо причем два там все видно
 
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:1146755471
Пару слов в свое оправдание: Почему мне дали БАН??Написано за AIM. Я играю без помощи каких-либо читов .Если я иногда попадаю в голову, то какое это доказательство читов???Как снять БАН?
Дурачком прикидываться не получится.
 
Здравствуйте!. Мне вчера прилетел БАН. Причина мне не ясна. Ну точнее ,написано использование читов. Я уже давно играю на этом сервере, и на этой карте, почему я не могу более-менее нормально играть??Если человек нормально игрет,то сразу БАН. А если играет как калич,то все нормально??
 
Вы сначала разберитесь ,а потом раздавайте БАН. Где доказательства??
а в чем нам разобраться в том что у тебя прицел как бешеный на голову прыгает или что ты если игратьтак играй а если ты пришёл с читами к нам то изволь уйти с баном
 
Здравствуйте!. Мне вчера прилетел БАН. Причина мне не ясна. Ну точнее ,написано использование читов. Я уже давно играю на этом сервере, и на этой карте, почему я не могу более-менее нормально играть??Если человек нормально игрет,то сразу БАН. А если играет как калич,то все нормально??
уважаемый на вас есть бемо посмотреть ты его можешь в жалобах на нарушителей 2 демки тебе достаточно или ты еще что то хочешь сказать
 
Аластар Alastar, погоди, сейчас начнутся рассказы, что это не он))
 
выше есть демо с ютуба посмотри там все видно братан так что пока я думаю можно закрывать тему всем спасибо за внимание занавес
 
Дурачком прикидываться не получится.

В 15.44 вчера я не играл в CS:Source. Около 9.00-10.00 часов утра я играл на карте CS_Office ,потом около 11.00 вышел и больше не заходил. Мой ник был BOT. А на видео какой-то Extraze
 
В 15.44 вчера я не играл в CS:Source. Около 9.00-10.00 часов утра я играл на карте CS_Office ,потом около 11.00 вышел и больше не заходил. Мой ник был BOT. А на видео какой-то Extraze
уважаемый а ни чего что айпи совпадает стим тоже это что какой то читер украл ваш комп
 
A Agent 007, ну не включай дурчка, это твой стим id, его нельзя подделать.
 
ай все ладно пошли играть аластер ну его демо есть все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу