[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так ты тогда мне бан дал после этого,( я без принтензий, вырвалось) я тебя просил сколько раз забанить его? ты даже демку начал писать бо знал что я молчать не буду.
Лол, где ты меня просил его забанить 😂😂
Короче, тебе ответили , отсиди и больше не нарушай 😉
 
Одно простое: осознал, исправлюсь, простите, многое бы изменило. Всё мы люди, и прощать умеем и ошибаться.
 
Рили ты устроил срач из-за этого ,зачем ты вообще купил админку? а я знаю ,чтобы теперь оспаривать муты и гаги данный мной и бобсаном ,а когда тебе говоришь иди займись своими обязанностями ,ты тупо сидишь игноришь ,у вас в тиме чел флудит в микро всяким дерьмом ,а ты вообще ноль реакции , или когда ты поставил ник в 2 символа ,чтоб спровоцировать бобсана и орал на весь серв : "нет,почему я должен менять ник ?" "ведь нет такого правила ,что запрещает ставить такой ник" (на тот момент он уже был админом ,который не прочитал правила и сел админить ),а когда я тебе сказал иди для начала правила прочитай ,ты начал орать ,чтобы я предоставил тебе пункт и это правило(хотя я мог тоже дать тебе просто бан (мин на 10) и не скидывать ровным счетом ничего ,а оправить ознакомиться с правилами серва недоадмин) ,а теперь когда тебе дали бан за твой тонкий как стекло троллинг и это налдоело всем по понятной причине, ты начал скулить и крысить , оспаривать что ты админ и так нельзя ,хотя на серве твое админство не как не проявляется ,а лишь тотальный игнор.
 
Рили ты устроил срач из-за этого ,зачем ты вообще купил админку? а я знаю ,чтобы теперь оспаривать муты и гаги данный мной и бобсаном ,а когда тебе говоришь иди займись своими обязанностями ,ты тупо сидишь игноришь ,у вас в тиме чел флудит в микро всяким дерьмом ,а ты вообще ноль реакции , или когда ты поставил ник в 2 символа ,чтоб спровоцировать бобсана и орал на весь серв : "нет,почему я должен менять ник ?" "ведь нет такого правила ,что запрещает ставить такой ник" (на тот момент он уже был админом ,который не прочитал правила и сел админить ),а когда я тебе сказал иди для начала правила прочитай ,ты начал орать ,чтобы я предоставил тебе пункт и это правило(хотя я мог тоже дать тебе просто бан (мин на 10) и не скидывать ровным счетом ничего ,а оправить ознакомиться с правилами серва недоадмин) ,а теперь когда тебе дали бан за твой тонкий как стекло троллинг и это налдоело всем по понятной причине, ты начал скулить и крысить , оспаривать что ты админ и так нельзя ,хотя на серве твое админство не как не проявляется ,а лишь тотальный игнор.
Да ладно он и аим в 6 тапов за секунду не замечал 😂😂
 
я дал компютер поиграть другу пока делал кофе

у меня есть ноутбук ето не значит что я к нему один привязаний

вот это меня совсем убрало..... Человек совсем правила не знает???

Администратору запрещается:
8. Передавать доступные ему инструменты администрирования кому-либо.


да, ты можешь не быть "привязанным" к ноутбуку, но играть с твоего аккаунта можешь только (!!!) ты - всё. Разделяй пользователей и права доступа для них, блокируй ноут паролем - это уже твоё дело. Но передавать аккаунт с админкой другому...........просто.........просто "сказочно", вот!
 
вот это меня совсем убрало..... Человек совсем правила не знает???

Администратору запрещается:
8. Передавать доступные ему инструменты администрирования кому-либо.


да, ты можешь не быть "привязанным" к ноутбуку, но играть с твоего аккаунта можешь только (!!!) ты - всё. Разделяй пользователей и права доступа для них, блокируй ноут паролем - это уже твоё дело. Но передавать аккаунт с админкой другому...........просто.........просто "сказочно", вот!
Он просто захотел отмазаться , а получилось закопал себя глубже🙈
 
вот это меня совсем убрало..... Человек совсем правила не знает???

Администратору запрещается:
8. Передавать доступные ему инструменты администрирования кому-либо.


да, ты можешь не быть "привязанным" к ноутбуку, но играть с твоего аккаунта можешь только (!!!) ты - всё. Разделяй пользователей и права доступа для них, блокируй ноут паролем - это уже твоё дело. Но передавать аккаунт с админкой другому...........просто.........просто "сказочно", вот!

Дак он даёт или не даёт? Я не понял.

я не даю играть с моего компа друзьям на злому никому
я дал компютер поиграть другу пока делал кофе
 
xQerleil xQerleil, он "выдаёт". Я бы даже сказала "макарит")))
 
Да уж такого натруси тут ппц . Как дитя малое , скулит и сопли жует , к тому-же еще и малообразованное :(happycry)::(happycry)::(happycry):
в 25 годиков отмазываться как мой сынок в 7 ... печалька , куда катится наша молодежжжжь ...
Написал бы " простите засранца , все понял , больше так не буду " и все на этом закончилось бы !!! Ну а так лепить горбатого всем присутствующим . Нагло, так сказать в глаза врать и делать из всех идиотов это слишком ! Отсидел бы свой срок не пуская сопли пузырями , был бы как мужчина ( накосячил - ответил ) , а так ...

PS. учись быть мужчиной и отвечать за свои поступки САМ , а не друг , кот по клаве языком накЛОЦал или еще что в этом духе !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу