[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boobster

Я здесь новенький
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
9
Ник в игре на момент бана: boobster
Ник админа который возможно забанил: s1mpl (меняет ники, каждый день - на момент бана "за 105 двор")
IP адрес на момент бана: 46.119.46.238
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:661812080
Пару слов в свое оправдание: Админ Симпл относится ко мне предвзято. С начала, он утверждал,что у меня читы (аим,вх и т.д.),записывал "демки" - и все безрезультатно. На сегодняшний день, он меня банит из-за личной неприязни. При том, что он у меня в муте,я его не слышу. Но сегодня, он прицепил на меня маячок, почти в начале игры, после того, как я его убил. А потом сделал ему замечание, что ему нужно учиться играть. Лично на мой взгляд, Симпл - самый негативный и неуравновешанный админ, который, свои личностные проблемы в жизни, переносит на игру, куда люди приходят расслабиться и отдохнуть. С другими админами,у меня не возникало никаких конфликтов (кроме Пиранички :))) она сменила ник, я не знал,то это она....да - сорри : ))
 
B boobster, ваше "общение" почему-то имеет крайне оскорбительный характер. И не стоит забывать, что Ваш "расслабон и отдых" заканчивается там, где начинается комфортная игра для других. Имеется в виду то, что если вы считаете своим отдыхом оскорблять других, то в игре лучше этого не делать. А какой ник у какого администратора на текущий момент и сколько раз за какой промежуток времени он их меняет - совсем никакого отношения к Вашим оскорблениям не имеет.
P.S. что-то я тут оправдания не вижу. Если же это жалоба на администратора, так она не так создаётся...
 
Спасибо Татьяна бубстер как ты выразился я членосос и жирдяй и бан на день говори спасибо а не на 7 дней или на 14 дней так что отдохни и прежде чем что то кому то писать сперва мысль сформулируй обоснуй все а потом пиши попей чай с ромашками и успокой нервы
 
Ник в игре на момент бана: boobster
Ник админа который возможно забанил: s1mpl (меняет ники, каждый день - на момент бана "за 105 двор")
IP адрес на момент бана: 46.119.46.238
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:661812080
Пару слов в свое оправдание: Админ Симпл относится ко мне предвзято. С начала, он утверждал,что у меня читы (аим,вх и т.д.),записывал "демки" - и все безрезультатно. На сегодняшний день, он меня банит из-за личной неприязни. При том, что он у меня в муте,я его не слышу. Но сегодня, он прицепил на меня маячок, почти в начале игры, после того, как я его убил. А потом сделал ему замечание, что ему нужно учиться играть. Лично на мой взгляд, Симпл - самый негативный и неуравновешанный админ, который, свои личностные проблемы в жизни, переносит на игру, куда люди приходят расслабиться и отдохнуть. С другими админами,у меня не возникало никаких конфликтов (кроме Пиранички :))) она сменила ник, я не знал,то это она....да - сорри : ))
маяк на тебя я установил потому что ты каждый раз как не зайдешь берешь авп и сидишь на песочках прошло 1 минута 30 сек ты на песках хотя ваша команда была полная а наша 4 игрока я и поставил маяк потому что шлепки тебе не надо я тебя ск предупреждал а вот за оскорблении админов надо отвечать мог бы просто сказать я человек пойму а оскорблять не надо учись хорошим манерам
 
Ну очень интересно , чем всё закончится ... :(cool):
 
Одной недели маловато мута ему... Уже не один, не два... Больше 10 раз мут получал, не от одного админа за оскорбление игроков...
Наверное, уже перманент пора давать, да B boobster?
 
Одной недели маловато мута ему... Уже не один, не два... Больше 10 раз мут получал, не от одного админа за оскорбление игроков...
Наверное, уже перманент пора давать, да B boobster?
походу пора не мут а бан перманентом давать раз он не понимает
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, опаа.....ну ладно,ок, пираничка - может для тебя это и работа, как и у остальных админов, сидеть часами на сервах и играть,а у меня другая работа и да, я захожу поиграть для расслабона. Не нравится? - ну так играй в шашки, там только один игрок. А здесь игроков много и у всех свои приоритеты.
B boobster, ваше "общение" почему-то имеет крайне оскорбительный характер. И не стоит забывать, что Ваш "расслабон и отдых" заканчивается там, где начинается комфортная игра для других. Имеется в виду то, что если вы считаете своим отдыхом оскорблять других, то в игре лучше этого не делать. А какой ник у какого администратора на текущий момент и сколько раз за какой промежуток времени он их меняет - совсем никакого отношения к Вашим оскорблениям не имеет.
P.S. что-то я тут оправдания не вижу. Если же это жалоба на администратора, так она не так создаётся...
опаа.....ну ладно,ок, пираничка - может для тебя это и работа, как и у остальных админов, сидеть часами на сервах и играть,а у меня другая работа и да, я захожу поиграть для расслабона. Не нравится? - ну так играй в шашки, там только один игрок. А здесь игроков много и у всех свои приоритеты. Я просто играю и когда вижу какие-то необоснованные преимущества - говорю об этом. Когда есть, говорю админам. А ты как реагируешь? - тебе похер кидать бан, потому что потом прилетит. а симпл знает, что я не писал ничего, потому что мне было похер на это. Но сейчас,он припух...видимо, болеет КОРОНОЙ
 
Спасибо Татьяна бубстер как ты выразился я членосос и жирдяй и бан на день говори спасибо а не на 7 дней или на 14 дней так что отдохни и прежде чем что то кому то писать сперва мысль сформулируй обоснуй все а потом пиши попей чай с ромашками и успокой нервы
ой...вот членасоса,сгодня не было))) Но если тебе так нравится - ок))) договорились! ; )) Я тебе формировал мысль, много раз, просто ты не понимаешь..или читать не умеешь. Но это не важно. Я тебя,даже в мут кинул, чтоб не слышать твои отбросы. Но ты умудряешься меня дастовать,даже через мут)))) Хорошо - ты не жирдяй? ....сколько ты весишь?????????????????????????????????????????????
 
маяк на тебя я установил потому что ты каждый раз как не зайдешь берешь авп и сидишь на песочках прошло 1 минута 30 сек ты на песках хотя ваша команда была полная а наша 4 игрока я и поставил маяк потому что шлепки тебе не надо я тебя ск предупреждал а вот за оскорблении админов надо отвечать мог бы просто сказать я человек пойму а оскорблять не надо учись хорошим манерам
...ну да, каждый раз...с начала, убил одного через центральные ворота, потом бобежал крыть Б, потому что мои ребята тупили и не стартанули сразу. Да,Я стоял сраз, как прибежал....не прошло и 30 секунд. Тут вылез ты и я тебя чпокнул.....от ты обидчивый - просто бегать нужно быстрее)))
 
Одной недели маловато мута ему... Уже не один, не два... Больше 10 раз мут получал, не от одного админа за оскорбление игроков...
Наверное, уже перманент пора давать, да B boobster?
послушай....умник - В БУКАВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ- ПОСЛУШАЙ что говорят игроки!!!!!!!!!!! не только чат читай!!!!! ты хоть раз, сдела по несколько раундов? Ты же сливаешься за 20 секунд....и не слышишь эмоции игроков,в конце раунда... Если я оскорбляю....тогда, наверное, или ты не понимаешь русского языка, или не знаешь - что такое маты....и оскарбления!!!!
 
походу пора не мут а бан перманентом давать раз он не понимает
за то что ты сегодня голодный???? за что? ....давай, расскажи! Тебе можно всех хуесосить в микро, а как тебя...вообще никто не трогает, так у тебя пердак взрывается??? А Crown, сегодя как тебя оскарбил? ....подрезал ножичком? )))))
 
ой...вот членасоса,сгодня не было))) Но если тебе так нравится - ок))) договорились! ; )) Я тебе формировал мысль, много раз, просто ты не понимаешь..или читать не умеешь. Но это не важно. Я тебя,даже в мут кинул, чтоб не слышать твои отбросы. Но ты умудряешься меня дастовать,даже через мут)))) Хорошо - ты не жирдяй? ....сколько ты весишь?????????????????????????????????????????????
По-моему , ты себя сейчас только топишь , показывая , что мут дан обоснованно, даже не смотря на то, что его симпл дал😂😂😂
 
По-моему , ты себя сейчас только топишь , показывая , что мут дан обоснованно, даже не смотря на то, что его симпл даКаким образом?
Каким образом? Членосос - да,это ругательство, но я его так не называл. Возможно, знания симпла ограничены не только в русском языке, но и английском, но не на столько же...писать s1mpl (используя единицу)...Вот он может и неправильно прочитал, когда-то...давным давно co-simple...
И во-вторых: ок - не нравится ему слово "жирный", пусть скажет, как его называть (?) -"тощий, худой,длинный...умный". Но если человек лысый - его называют лысый. Я же не виноват,что один лысый, другой рыжий,а третий - толстый. Я пришел поиграть и мне все равно, кто играет еще, но когда на меня необоснованый бан... пусть покажет запись, как я его назвал и сколько я сидел на песках!
 
маяк на тебя я установил потому что ты каждый раз как не зайдешь берешь авп и сидишь на песочках прошло 1 минута 30 сек ты на песках хотя ваша команда была полная а наша 4 игрока я и поставил маяк потому что шлепки тебе не надо я тебя ск предупреждал а вот за оскорблении админов надо отвечать мог бы просто сказать я человек пойму а оскорблять не надо учись хорошим манерам
Ну так и что ? Сам же пишешь , что их команда была полная , от его кемперства тебе должно быть ни горячо - ни холодно.
Уверен было так: что тебя на темке ни в первый раз слили, и ты маяк налепил.
Ну по крайней мере , я всего лишь предположил )
 
Ну так и что ? Сам же пишешь , что их команда была полная , от его кемперства тебе должно быть ни горячо - ни холодно.
Уверен было так: что тебя на темке ни в первый раз слили, и ты маяк налепил.
Ну по крайней мере , я всего лишь предположил )
пха-ха-ха-ха-ха))))))))) именно так и было)))
а 1 минута 30 - это пол раунда, но я реально,добежал туда сразу, как снял чувака,через центральные ворота и перезарядился))
 
ты хоть раз, сдела по несколько раундов? Ты же сливаешься за 20 секунд....и не слышишь эмоции игроков,в конце раунда...
Я играю преимущественно на ДМ5, или на миксе 8. Там я могу и час играть, и два, и половину дня. На другие сервера я захожу а) если друзья зовут поиграть, б) если просят забанить читера, в) ну, иногда просто посмотреть/поиграть по фану немного.
не нравится ему слово "жирный", пусть скажет, как его называть (?) -"тощий, худой,длинный...умный". Но если человек лысый - его называют лысый. Я же не виноват,что один лысый, другой рыжий,а третий - толстый.
Не виноват, но есть разница, с каким подтекстом и к кому обращатся - если с тем, чтоб уколоть человека, то +/- ето оскорбление, тем более, если человеку (не важно админ или просто игрок) не нравиться такое обращение, тем более, когда есть никнейм/имья. И да, если б только такие слова от тебя можно увидеть в чате, а так есть и "покрепче" обращения.
Тебе можно всех хуесосить в микро, а как тебя...
Но сегодня, он прицепил на меня маячок, почти в начале игры, после того, как я его убил.
Вот в таких случаях либо сам пиши демо, либо проси друзей, чтоб писали, либо зови других админов. Тогда наказание и админ получит вплоть до лишения админ-прав/мута/бана.

s1mpl s1mpl, все же, не ставь маяки на игроков изза емоций, особенно если в одной команде 6 ботов и 2-3 игрока, а в другой все игроки - в таких случаях ничего особо кроме кемперства и не остается...
 
ой...вот членасоса,сгодня не было))) Но если тебе так нравится - ок))) договорились!
я понять не могу, с какого перепугу у нас отделение кунсткамеры открылось? Я для чего ссылку на чат оставила? Чтобы тут в глаза всем врать начал тот, кому действительно за "борзую речь" больше десяти мутов прилетало?
Это вот что?

ты нас тут что, за тупых держишь? Отдыхать пришёл? Иди в "шашки" играй, умник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу