[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Сильвестр с Тампоном
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильвестр с Тампоном

Сильвестр с Тампоном

Я здесь новенький
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
8
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:590731746
[U:1:1181463492]
76561199141729220
Пару слов в свое оправдание: Добрый день! Администратор Rikoshet, банит всех просто так, за ЛЮБЫЕ картинки в спрее, которые ему лично не нравятся, хотя у меня ничего запрещённого не было, могу даже скинуть в ВК картинку, за которую он меня забанил НАВСЕГДА! При этом сам Rikoshet постоянно материт игроков, вспоминает их матерей в неприличном виде и тому подобное. Я уже полтора года играл на этом сервере, видел его раньше, но пока он не стал админом никаких проблем со спреями никогда у меня не возникало! Прошу принять меры пресечения к данному администратору!
 
И кстати такие случаи с оскорблениями уже не впервые упоминаются на форуме
 
Три бана за три дня словить это тоже нужно уметь. Да и никнеймы оригинальные...
К бану скриншот не приложен. Ждём администратора Rikoshet.
 
Недельку за запрещённый спрей ещё бы понял, а перманент, такое себе
 
Ну никнеймы же не нарушают ничего и не оскорбляют игроков, а по поводу спрея - банить навсегда это вообще дикость какая-то, полтора года играл с ними и всё ок было, никаких банов не получал, а стал Рикошет админом и понеслась... Кстати предыдущие баны тоже были за спрей... Три дня назад забанила Lerka на полчаса, а когда я зашел спросить почему меня забанили тут же Рикошет меня на 4 часа заблочил, просто так ему захотелось видите-ли! А теперь вообще бан навсегда дал, за спрей где не было ни оскорблений игроков, ни матюков ни обнаженки, хотя другие вон голые жопы на стенах офиса рисуют и им за это ничего, потому что они видимо друзья Рикошета!
Три бана за три дня словить это тоже нужно уметь. Да и никнеймы оригинальные...
К бану скриншот не приложен. Ждём администратора Rikoshet.
 
Последнее редактирование:
Оставьте свои предположения, не надо нагнетать. Придёт Саша, расскажет всё.
Ждём объяснений и доказательства, А Алекс Сукачев .
 
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:590731746
[U:1:1181463492]
76561199141729220
Пару слов в свое оправдание: Добрый день! Администратор Rikoshet, банит всех просто так, за ЛЮБЫЕ картинки в спрее, которые ему лично не нравятся, хотя у меня ничего запрещённого не было, могу даже скинуть в ВК картинку, за которую он меня забанил НАВСЕГДА! При этом сам Rikoshet постоянно материт игроков, вспоминает их матерей в неприличном виде и тому подобное. Я уже полтора года играл на этом сервере, видел его раньше, но пока он не стал админом никаких проблем со спреями никогда у меня не возникало! Прошу принять меры пресечения к данному администратору!
скинь посмотреть что за спрей
 
Ну никнеймы же не нарушают ничего и не оскорбляют игроков, а по поводу спрея - банить навсегда это вообще дикость какая-то, полтора года играл с ними и всё ок было, никаких банов не получал, а стал Рикошет админом и понеслась... Кстати предыдущие баны тоже были за спрей... Три дня назад забанила Lerka на полчаса, а когда я зашел спросить почему меня забанили тут же Рикошет меня на 4 часа заблочил, просто так ему захотелось видите-ли! А теперь вообще бан навсегда дал, за спрей где не было ни оскорблений игроков, ни матюков ни обнаженки, хотя другие вон голые жопы на стенах офиса рисуют и им за это ничего, потому что они видимо друзья Рикошета!
Было предупреждение за спрей. Ты проигнорировал его , я тебя забанила на 30 минут, затем ты вернулся , и поставил ещё ужасней спрей. За что тебя собственно Рикошет и забанил. Ты проигнорировал наши замечания.
 
Код для форума из системы банов:
STEAM_0:0:590731746
[U:1:1181463492]
76561199141729220
Пару слов в свое оправдание: Добрый день! Администратор Rikoshet, банит всех просто так, за ЛЮБЫЕ картинки в спрее, которые ему лично не нравятся, хотя у меня ничего запрещённого не было, могу даже скинуть в ВК картинку, за которую он меня забанил НАВСЕГДА! При этом сам Rikoshet постоянно материт игроков, вспоминает их матерей в неприличном виде и тому подобное. Я уже полтора года играл на этом сервере, видел его раньше, но пока он не стал админом никаких проблем со спреями никогда у меня не возникало! Прошу принять меры пресечения к данному администратору!
Извини меня, у тебя был первый спрей , где девушка с парнем занимаются интимом
 
Оставьте свои предположения, не надо нагнетать. Придёт Саша, расскажет всё.
Ждём объяснений и доказательства, А Алекс Сукачев .
Спрей был с жирными бабами и подписанными никнеймами под ними, твоим ,свет, леркин и еще чей то не помню, и написано внизу выбирай любую))) Нужно только причину поменять не запрещенный спрей, а неуважение админа видно парень не в курсе под какими никами играет администрация)
 
Извини меня, у тебя был первый спрей , где девушка с парнем занимаются интимом
Девушка с парнем занимаются интимом, так это теперь называется 😂😂
А Алекс Сукачев Сань меняй на неделю )
 
Оставьте свои предположения, не надо нагнетать. Придёт Саша, расскажет всё.
Ждём объяснений и доказательства, А Алекс Сукачев .
Перманент конечно борщ, наверное, но на предупреждения не реагировал, так что на ваше усмотрение!
 
Девушка с парнем занимаются интимом, так это теперь называется 😂😂
А Алекс Сукачев Сань меняй на неделю )
Я не могу поменять у меня на форуме админ панель не работает
 
Спрей был с жирными бабами и подписанными никнеймами под ними, твоим ,свет, леркин и еще чей то не помню, и написано внизу выбирай любую))) Нужно только причину поменять не запрещенный спрей, а неуважение админа видно парень не в курсе под какими никами играет администрация)
Я этого не видела уже 😹
 
Спрей был с жирными бабами и подписанными никнеймами под ними, твоим ,свет, леркин и еще чей то не помню, и написано внизу выбирай любую))) Нужно только причину поменять не запрещенный спрей, а неуважение админа видно парень не в курсе под какими никами играет администрация)
Не было там ваших никнеймов, не надо врать. Было написано «Азамат», «Дуся агрегат» и «Клавдия шифер», просто от балды а не с намёком на кого-то. Где здесь ваши ники-то, зачем врать?
 
Скриншот спрея в студию
 
Не было там ваших никнеймов, не надо врать. Было написано «Азамат», «Дуся агрегат» и «Клавдия шифер», просто от балды а не с намёком на кого-то. Где здесь ваши ники-то, зачем врать?
Да , и «просто картинки» у тебя тоже были на спреях. Два админа врет? 🤔
Тебе просто повезло , что у меня старый ноут , и иногда лагает , скрин не сохранился
 
У меня много разных ников. Чем тебе «старая шлюха» не угодила? Лучше было бы если бы был «старый сутенёр»? Я чисто по-приколу ники выдумываю, чтобы людей посмешить а не с намёком на кого-то)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу